Водитель/Водитель-Экспедитор/Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Бизнес Трейд
2-я улица Энтузиастов 5к1

«BASCONI HOME» - Наши коллекции керамогранита воплощают самые актуальные интерьерные тенденции. Высочайшее техническое требование производства гарантирует лучшее качество в этом сегменте.

Бренд «BASCONI HOME» – это воплощение итальянских традиций и стиля. Создайте пространство своей мечты.

«CERAMICVIP» новое направление нашего холдинга. Наша компания с 2021 года является эксклюзивным поставщиком продукции Турецких фабрик QUA и BIEN Турецкий керамогранит. Так же мы имеем права на владение этими товарными знаками на территории ЕАЭС. Нам удалось сплотить под своим крылом специалистов и прибрести надежных партнеров.

В связи с расширением ищем в команду: «Водителя-Экспедитора»

• Приемка груза на складе (приём керамической плитки и керамогранит, контроль состояния);
  • Контроль погрузку в транспортное средство (в случае обнаружения недочетов, специалист информирует отправителя);
  • Сверка комплектности груза (проверка груза, который указан в сопроводительных документах);
  • Оценка состояния упаковки и качества ее сборки (при обнаружении недочетов специалист организовывает дополнительную сортировку и упаковку товара);
  • Проверка технического состояния машины (чтобы перевозка была безопасной, экспедитор контролирует исправность автомобиля, наличие систем безопасности, ремней, фиксирующих груз);
  • Контроль процесса погрузки (экспедитор должен убедиться в качестве отгрузки, соблюдении правил расположения товара);
  • Обеспечение хранения и сохранности груза;
  • Контроль документов при транспортировке тяжеловесного и крупногабаритного груза, организация движения транспорта;
  • Оформление документов по приемке и передаче грузов (керамической плитки и керамогранита);
  • Осуществление доставки водителем-экспедитором керамической плитки и керамогранита;
  • Выгрузка осуществляется клиентом, загрузка на складе персоналом склада (ВОДИТЕЛЬ НИЧЕГО НЕ ЗАГРУЖАЕТ И НЕ ВЫГРУЖАЕТ,ТОЛЬКО ДОСТАВКА).

• Стаж управления коммерческим грузовым транспортом кат. B, ВС не менее 3-х лет;
  • Опыт работы на грузовом транспорте;
  • Вежливое общение с клиентом, ответственность и аккуратность.

• Оформление по ТК РФ;
  • Компания обеспечивает автомобилем марки «FIAT-Cabstar»,(так же выдаём Спецодежду и Питание);
  • Работа по Москве и МО;
  • График с Понедельника по Пятницу с 08:00 до 17:00, (3-4 доставки в день);
  • З/п: Оклад 80 000 р;
  • Склад находится по адресу: м. Авиамоторная, 2-я Энтузиастов ул.,д.5к3 «Завод компрессор»;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании до 40% и распродажи.

«BASCONI HOME» - присоединяйся к команде профессионалов!!!