Помощник менеджера маркетплейса Wildberries

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: БПЛэлектро
Лида

Ищем помощника маркетолога для работы на маркетплейсе Wildberries.

ООО «БПЛэлектро» – активно развивающаяся компания, которая специализируется на оптовой и розничной торговле электротехнической продукции, а также опыт более 2-х лет в продажах на маркетплейсах Wildberries и OZON с оборотом более 50 млн рублей в месяц. Мы ждем позитивных и трудолюбивых людей, которым интересно работать в молодом коллективе и добиваться результатов.

Каждому согласованному кандидату будет выслано обучение и тестовое задание - анализ карточки Wildberries, сбор семантики и создание дизайна для этой же карточки. Время на просмотр обучения и выполнение заданий может занять от 3 до 8 часов.

По результатам выполнения данных заданий будет приниматься решение об очном собеседовании.

– обучаемость, внимательность и ответственность;
– знание и умение работать с Google документами, в MS Office (Word, Excel);
– начальный уровень знаний редакторов Canva, Figma и Adobe Photoshop;
– опыт работы на маркетплейсах или прохождение курсов не обязательно, но будет хорошим преимуществом.

- SEO доработка карточки товара.

- Добавление товаров на маркетплейс Wildberries.

- Ответа на отзывы и вопросы.

- Подготовка таблиц для отчетности (excel).

- Небольшие правки в дизайнах карточек.

· Среднемесячная заработная плата в статусе помощника 1000 бел. рублей + % от выручки продаж. При хороших показателях работы уже через 5-6 месяцев можно дойти до заработной платы от 1800 - 2000 бел руб чистыми. Возможен карьерный рост до самостоятельного менеджера.

· Бесплатное обучение.

· Во время испытательного срока необходимо будет уделять работе и обучению 24 часа 7 дней в неделю, для того чтобы максимально быстро добиться результата.

· Испытательный срок один месяц (на время испытательного срока заработная плата 600 бел. руб).

· Официальное оформление на испытательный срок.

· Молодой коллектив.

· Адекватное и открытое для диалога руководство.

· Работа в комфортной обстановке.

· Карьерный рост.

· Время работы пн-пт 9:00 - 18:00. Выходной: суббота, воскресенье.

· Полностью удаленная работа.

Мы динамично развиваемся и нам требуются активные, и амбициозные сотрудники!

Если ты такой, то предлагаем тебе стать частью нашей команды!

Откликайся на вакансию, в своем отклике напиши, чем интересна данная должность и будь готов пройти несколько этапов при принятии решения о совместной работе: тестовое задание и собеседование!