Менеджер отдела продаж - B2B (полиграфия, сувенирная продукция, мерч)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ОсобоВажныйФормат
от 60000 до 200000 RUR
улица Черняховского 63-65К

Типография "ВАЖНЫЙ ФОРМАТ" ( имеем собственное производство) приглашает на работу менеджера по продажам / менеджера по работе с клиентами

Работаем с 2015 года, обеспечивая малые и крупные компании полиграфией и сувенирной продукцией. За это время мы заслужили доверие и уважение многих компаний в Санкт-Петербурге и Москве.

Вакансия открыта в связи с ростом компании и расширением штата сотрудников.

Ещё немного о нас: Платим зарплату всегда вовремя. Среднемесячный доход на этой должности 100 000 – 150 000 руб, прозрачная система мотивации: несгораемый фикс + % KPI+%. Вы всегда знаете, за что получаете зарплату и как ее увеличить, молодая заряженная команда, средний возраст 30 лет. Качественный продукт и высокие стандарты сервиса - это наша гордость, понятная система обучения и наставничества. В первую неделю вы точно начнете продавать самостоятельно. Удобная amoCRM с шаблонами и виджетами - ускоряющими работу. Последние 3 года компания кратно растет ежегодно, скучно точно не будет; Клиенты - крупные компании в разном сегменте. Хорошая настроенная рекламная компания, заявки всегда есть. Офис с современной техникой, ремонтом и мебелью. Вам будет комфортно у нас с первого дня.

Что нужно будет делать:

- обрабатывать входящие звонки и заявки с сайта.

- проводить переговоры и встречи с горячими и теплыми клиентами

- совершать исходящие звонки по теплым и горячим клиентам

- консультировать по продукции и услугам компании

- Проводить расчет стоимости заказов, согласование цен, составление и подготовка коммерческих предложений, презентаций с товарным ассортиментом для клиентов.

- Качественно работать в 1С и AMOcrm .

Мы с Вами сработаемся, если:

- готовы работать в режиме многозадачности;

- умеете работать в команде

- ваша речь четкая;

- опыт работы в продажах;

- опыт работы в amoCRM или готовы быстро научиться.

- Стабильная и своевременная оплата труда: фиксированный оклад 60.000 рублей на руки + KPI+% от продаж. Отсутствие потолка и возможность влиять на свой заработок!

- Адекватное руководство, которое помогает и вкладывается в Ваше развитие;

- Удобный гибридный график, пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;

- Трудоустройство по ТК РФ после прохождения испытательного срока - от 1 до 3-х месяцев*.

- Обучение за счет компании на лучших курсах и тренингах.

- Офис с современной техникой и удобной мебелью в стиле лофт. Всё для комфортной работы с первого дня!