Инженер по управлению требованиями (внедрение процессов УТ)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: АТОМ
Холодильный переулок 6

Мы — Атом. Разрабатываем электромобиль-гаджет и его версии для семьи, такси, каршеринга и службы доставки, а также собственный маркетплейс приложений и другие сервисы.

Группа по управлению требованиями выстраивает сквозное управление требованиями в компании: от входящих требований в бизнес-запросах, до требований к модулям ПО. Работая инженером по управлению требованиями, вы будете внедрять разработанные нами процессы и помогать нам делать их лучше, а работу в компании – эффективнее и приятнее для всех участников.

• Внедрением процессов управления требованиями в команды разработки продуктов;
  • Поддержкой команд разработки продуктов в применении процессов;

• Работать с инструментами управления требованиями (Devprom, Confluence/Requirements Yogi, Jira);

• Проверкой соблюдения правил работы с требованиями (контроль качества требований);
  • Разработкой требований на доработку инструментов управления требованиями;
  • Аудитом процессов работы с требованиями в командах;
  • Формированием отчетов по готовности, выполнению, покрытию требований;
  • Помощью в консультировании и обучении в компании по вопросам управления требованиями.

Для нас важно:

• Высшее техническое образование;
  • Знание английского языка на уровне не ниже В1;
  • Опыт разработки требований к системам или ПО;
  • Опыт работы в производственных отраслях (авиационной/автомобильной/судостроительной и т.п.);
  • Опыт работы в области управления требованиями к изделиям - от 2 лет;
  • Опыт работы с системами управления требованиями (DOORS, Devprom и т.п.);
  • Опыт работы с системами PLM/PDM/ALM;
  • Уверенное пользование MS Office.

Будет преимуществом:

• Опыт настройки/доработки систем управления требованиями;
  • Опыт разработки нормативных и/или методических документов;
  • Опыт проведения обучения (в любом формате).

• Работу в международной компании
  • Трудоустройство в аккредитованной IT-компании
  • Годовую премию и дополнительные бонусы в кафетерии льгот, которые можно потратить на питание, транспорт, ДМС со стоматологией, страхование жизни, фитнес и другое.

Пройди вместе с нами крутой кейс по созданию электромобиля с нуля!