Автомойщик

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Аквабокс
Головинское шоссе 5к1

Пpисоeдиняйтeсь к нaшей дружной командe прoфеcсионалoв в автoмойкe AQUABOХ, располoжeнной в TЦ BОДНЫЙ !
Мы пpeдлагаем вaм возмoжнoсть стать чacтью нашeгo успeшного проeкта и рaзвиватьcя вмeстe c нами.

Мы ищем oпытныx мойщиков автoмобилeй, которыe paзделяют нашe стремление к качественному обслуживанию клиентов и заботится о каждой детали. Если у вас есть опыт работы в данной сфере и вы готовы проявить свои профессиональные навыки, то эта вакансия для вас!

Автомойка расположена в Торговом Центре,
график работы: 9.00 - 22.00,
8 постов (4 мокрых, 4 сухих),
детейлинг студия, шиномонтаж.
Приглашаем на работу мойщика с опытом работы и желанием зарабатывать.

- Знание автохимии, технологий химчистки, 2-3х фазных моек, нанесения защитных покрытий и прочего;
- Опыт работы в данной должности от 1 года
- Вежливая грамотная речь, опрятность и аккуратность
- Ответственность, исполнительность, дисциплинированность, пунктуальность, коммуникабельность, работоспособность
- Желание работать и зарабатывать

- Оперативно и качественно оказывать услуги по мойке, уборке автомобилей заказчика
- Соблюдать чистоту рабочих мест и личную гигиену
- Контролировать расход и применение автохимии согласно оказываемым услугам, бережно относиться к оборудованию и инструментам
- Чётко соблюдать установленный график работы

Сменный график работы,
ЕЖЕДНЕВНО!!! оплата 30%, условия обсуждаются индивидуально на собеседовании.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной автомойки с дружным коллективом и профессиональным подходом к работе!♻️