Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Lamoda Tech
Софьино (Раменский район, Московская область)
территория Логистический технопарк Софьино

Находимся в поиске специалиста технической поддержки в РЦ Софьино

Вам предстоит:

• Администрирование персональных компьютеров
  • Установка, конфигурирование стандартного программного обеспечения (MS Windows 10, Office365, Mac OS, iOS, Ubuntu)
  • Настройка подключения рабочих мест к ЛВС
  • Обеспечение поддержки парка ПК, серверов и оргтехники
  • Производить устранение неисправностей в работе аппаратного или программного обеспечения
  • Устранять проблемы, связанные с паролями учетных записей пользователей (сброс паролей, установка новых паролей)
  • Актуализировать информацию по сотрудникам (при изменении фамилии, контактного телефона, адреса)
  • Производить установку и настройку корпоративного ПО

Мы ожидаем от вас:

• Опыт по поддержке информационных систем
  • Опыт работы в JIRA SD или других аналогичных систем по обработке обращений пользователей
  • Умение подготовки качественных инструкций по работе с программным обеспечением
  • Опыт обучения пользователей работе с программным обеспечением
  • Опыт работы со складским оборудованием (термопринтеры, терминалы сбора данных, сканеры штрих-кодов)

Будет плюсом:

• Опыт администрирование компьютерной сети
  • Опыт администрирования Unix/Linux систем

• Расширенную ДМС программу со стоматологией с первого месяца
  • Скидки на весь каталог сайта Lamoda до 40%

• Обмен знаниями внутри компании - мы организуем внутренние митапы и являемся площадкой для различных профессиональных сообществ

• Возможность посещать конференции в качестве слушателей и докладчиков (для желающих подготовиться к выступлениям с докладами или презентациями у нас есть Speakers Club)

• Вовлеченный в процессы менеджмент: наше руководство понимает и учитывает все особенности IT-разработки и готово услышать ваши крутые идеи

• Сменный график работы - 2/2. Две дневных смены (8:00 - 20:00) - два выходных дня, две ночных (20:00 - 8:00) - два выходных дня

*Вакансия не подразумевает удаленный формат работы.

Похожие вакансии: Софьино (Раменский район, Московская область)