Куратор суррогатного материнства в г. Санкт-Петербург

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ЛИНИЯ ЗАБОТЫ
Спасский переулок 14/35

На связи команда «Линия заботы»

Мы - международная компания в сфере медицинского туризма и репродуктивных технологий. Приходи к нам!

Почему именно мы?

1. Мы делаем реальную пользу: помогаем людям стать родителями!

2. Наша работа – это не только цифры, но и счастье людей!

3. У нас крутая репутация, ведь мы показываем КАЧЕСТВО!

4. Команда амбициозных и мотивированных ребят, которые горят своим делом! С нами будет интересно:)

КОГО ЖЕ МЫ ИЩЕМ?

Классного медицинского куратора для сопровождения пациентов на всех этапах лечения, который станет частью нашей дружной команды!

Мы уже знаем, что лучший кандидат тот, кто:

• получает удовольствие от работы и искренне любит общение с людьми;
  • умеет грамотно оказать поддержку клиентам, взаимодействовать с врачами и клиниками;
  • нацелен на самые высокие результаты и глубокую проработку каждого кейса;
  • ценит самостоятельность и не нуждается в ежедневном контроле;
  • умеет работать в режиме многозадачности, потому что все наши клиенты нуждаются в заботе и персональном подходе 24/7;
  • очень хочет стать значимой частью по-настоящему нужного, интересного и необычного продукта (мы точно знаем, насколько это важно!).

ВЫ В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ ТЫ:

• имеешь опыт в курировании процессов: работа врачей и клиник;
  • обрабатываешь первичные заявки и отлично консультируешь;
  • работаешь в CRM, уверенный пользователь Exсel, Word;
  • применяешь на практике знания в сфере медицины: заключения, анализы и медицинские протоколы, контроль правильности оформления;
  • анализируешь среду и ситуации, помогаешь справиться с тревогой, стрессом, страхами, ведёшь клиента за руку на всех этапах;
  • оперативно решаешь проблемы: быстро реагируешь на изменения в ходе лечения, находишь оптимальные решения и предотвращаешь возможные сложности;
  • управляешь ожиданиями;
  • энергичен, ответственен, имеешь высокий уровень эмпатии, душевный и уверенный в себе;
  • имеешь грамотную письменную и устную речь;
  • легко находишь общий язык с коллегами и стремишься к общему результату;
  • участвуя в планерках, тебе интересно предлагать новые и креативные идеи;
  • готов проходить регулярное обучение внутри компании.

Будет преимуществом:

- опыт работы в медицинской сфере (обучим проф. терминологии при необходимости)

С НАМИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• возможности для профессиональной самореализации – мы предоставляем достаточную свободу действий, чтобы именно Ты все сделал правильно;
  • отличные карьерные возможности – начав сейчас, Ты сможешь развиваться вместе с бизнесом и сделать все так, как должно быть
  • увлеченную и молодую команду профессионалов с большим опытом работы, которая вдохновит и поддержит;
  • возможность командировок в другие страны;
  • участие в инновационных медицинских мероприятиях и конференциях;
  • тренинги и личностный рост.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• среднемесячный доход: обсуждается на собеседовании + крутая система бонусов;
  • годовая и квартальная премия для сотрудников;
  • оформление по ТК РФ;
  • график 5/2 с 10:00 до 19:00 (плавающие выходные).