HR - менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Гарнец
Владимир
улица Батурина 37Б

Владимирской компании в связи с расширением масштаба деятельности и структурными изменениями, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию HR -специалиста.

Пятнадцать лет назад мы первыми в России стали производить и популяризировать муку из различных злаковых и бобовых культур (рисовая, гречневая, гороховая и т. д.). Сегодня наша компания является лидером российского рынка в производстве муки и смесей для безглютеновой диеты. Мы постоянно придумываем новые продукты, и гордимся тем, что они помогают сохранять здоровье людей.

Среди наших клиентов крупные федеральные сети, крупнейшие маркетплейсы, дистрибьюторские компании, известные отечественные и иностранные производственные компании. Мы экспортируем свою продукцию в страны ближнего и дальнего зарубежья.

1. Реализация задач по подбору персонала в установленные сроки.
  2. Публикация вакансий во всех источниках поиска, определение эффективных инструментов подбора, поиск новых решений для увеличения воронки кандидатов.
  3. Контроль качества и сроков процесса подбора, контроль промежуточных результатов, аналитика.
  4. Мониторинг уровня заработных плат.
  5. Консультирование внутренних заказчиков в области подбора персонала, построение эффективных внутренних коммуникаций, качественной обратной связи.
  6. Проведение личных и онлайн - интервью, оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов.
  7. Организация встреч отобранных кандидатов с руководителями подразделений и сбор обратной связи, соблюдение этапов подбора, согласно регламента подбора.

Требования

• Высшее образование.
  • Опыт работы в сфере подбора персонала.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Ориентация на результат, активная жизненная позиция.
  • Высокие аналитические и коммуникативные навыки, способность гибко реагировать на изменения.
  • Уверенный пользователь ПК: приложения MS Office, знание Huntflow будет преимуществом.

Условия

· график работы 5/2, 09.00-17.00

· оформление по ТК РФ

· работа в современном комфортном офисе в центре города

· стабильная заработная плата, премии

· интересная корпоративная жизнь, дружный коллектив

· подарки детям к новому году

. возможность постоянного обучения и развития