Сметчик

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Девис Девелопмент
Рыбинская улица 5

Dewis Development– гостиничная девелоперская компания, осуществляющая по всей России полный цикл работ для крупных заказчиков, желающих войти в сферу туризма и гостиничного бизнеса - от формирования идеологической концепции и бизнес-проекта будущего комплекса до управления готовым объектом.

В 2022 м году мы приняли решение делать проекты не только для заказчиков, но и создавать собственные - и разработали бренд загородных гостиниц VIEW GA™.

В связи с расширением в Нашу команду мы ищем энергичного, проактивного и инициативного сметчика, если чувствуешь, что в тебе это откликается, обязательно оставляй заявку, чтобы мы с тобой связались!

- Разработка смет в программном комплексе «СМЕТТЕР» (аналог грандсметы).
- Составление смет на основные и дополнительные работы по направлениям: объекты капитального строительства и реконструкций, линейные объекты.
- Составление и ведение накопительных таблиц;
- Составление ведомостей объемов работ и дефектных ведомостей;
- Составление актов выполненных работ (КС-2), журналов учета выполненных работ (КС-6а) и справок о стоимости выполненных работ (КС-3);
- Составление, ведение исполнительной документации по всем направлениям;
- Проверка сметных расчетов на правильность применения расценок, индексов. Проверка норм расхода и текущей стоимости ресурсов;
- Взаимодействие с отделом закупок, списание стройматериалов, мониторинг рынка поставщиков;
- Конъюнктурный анализ;
- Работа с подрядчиками/исполнителями;
- Подготовка различных отчетов для руководства;

- Образование среднее-профессионально, желательно в сфере строительства (если иное, то обязательно указать опыт работы по профилю с готовыми кейсами)
- Знание нормативной документации в частности определения сметной стоимости строительства
- Опыт работы по профилю не менее двух лет

- Комфортный офис по адресу ул. Рыбинская д. 5 (в пешей доступности от ст. м. Фрунзенская, м. Пушкинская и м. Обводной канал)
- График 5/2 (возможен гибридный формат работы по итогам срока испытания 3-мес.)
- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
- ЗП два раза в месяц
- Прекрасный коллектив и понимающее руководство
- Корпоративные мероприятия

Мы работаем в smetter - отличие от Грандсметы в том, что Грандсмета больше предназначена для составления государственных смет и отличается формат смет, можно составлять сметы, но больше коммерческие. Смету из Грандсметы можно загрузить (в формате arp) и работать с ней. По этой причине, если вы работаете в Грандсмете, но готовы рассмотреть переход на другое ПО, то рады будем пообщаться.

Если остались вопросы по вакансии - откликнись, мы обязательно свяжемся и обсудим любые вопросы более детально!