Программист 1С

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: AXELSOFT
от 170000 до 220000 RUR
Екатеринбург

ГК Axelsoft является аккредитованной в Минцифры ИТ компанией, предоставляющей право на льготную ипотеку, а так же право подачи документов на отсрочку от мобилизации для профильных ИТ специалистов в соответствии с приказом Минцифры. В нашу команду требуется Программист 1С.

Чем Вам предстоит заниматься:
• Консультировать пользователей 1С по возникающим вопросам в ходе текущей работы;
• Сопровождать и обновлять конфигурации, включая исправление ошибок и улучшение функционала;
• Доработка конфигурации под требования Заказчика (дорабатывать функционал, разрабатывать расширения, разрабатывать отчеты);
• Разрабатывать обмены между различными системами (1С, Битрикс, Битрикс24, маркетплейсы);
• Заниматься поддержкой текущего функционала Клиентов и оказанием оперативной помощи;
• Участвовать в проектах внедрения новых программных продуктов.

Мы ожидаем, что Вы имеете:
• Опыт работы в типовых конфигурациях не менее 3-х лет;
• Навыки проводить анализ и исправление ошибок в коде, способность быстро разбираться в чужом коде;
• Опыт участия в проектах внедрения в роли консультанта или разработчика;
• Опыт тестирования программы 1С и описания ее ошибок;
• Знание основ торговой деятельности и базовых бизнес-процессов компаний.

Будет плюсом:
• Наличие профильных сертификатов 1С;
• Знание конфигураций УТ, БП, ДО и другие.

Мы готовы предложить:
• официальное трудоустройство по ТК РФ;
• помощь в адаптации в новом коллективе;
• мотивационные выплаты за повышение уровня квалификации, различные премии;
• частичную компенсацию денежных затрат на лечение и отдых.

Для более полного ознакомления с Вашими профессиональными навыками, необходимо заполнить прилагаемую к вакансии анкету технической самооценки. Отклики с заполненной анкетой будут иметь приоритет при рассмотрении.