Координатор клинических исследований

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: OCT, Russia
Ковенский переулок 5

Мы находимся в поисках сотрудника, который присоединится к нашей клинической команде.

Координатор клинических исследований оказывает ежедневную поддержку специалистам по клиническим исследованиям и проектным менеджерам в работе с документами, а также логистическими и административными задачами на разных этапах жизненного цикла проектов.

• Взаимодействовать с заказчиками (фармацевтическими компаниями) по немедицинским вопросам исследования:
  • Организовывать собрания и тренинги, связанные с исследованиями,
  • Принимать участие в проектных собраниях (как внутренних, так и с заказчиками) и протоколировать встречи,
  • Подготавливать и проверять документы, загружаемые в электронный архив исследования,
  • Вести электронный архив исследования (на всех уровнях – исследование, страна, центр),
  • Подготавливать архив исследователя,
  • Содействовать в подготовке отчетности по стадиям выполнения проектов (ведение трекеров, в том числе в электронной системе),
  • Содействовать в координации деятельности всех отделов и групп, участвующих в проекте
  • Осуществлять переводы немедицинских документов исследования,
  • Осуществлять подачи в локальные этические комитеты (ЛЭКи),
  • Оказывать помощь сотрудникам регуляторной группы в сборе необходимого пакета документов и их подаче в регуляторные органы.

Если Вы:

• Имеете высшее образование (предпочтительно филологическое или лингвистическое),
  • Свободно владеете английским и русским языком (устное и письменное общение),
  • Имеете опыт работы в качестве ассистента или координатора клинических исследований или в административной сфере от 1 года,
  • Внимательны к деталями.

То мы рады будем увидеть Вас в нашей команде!

Что мы предлагаем?

• Комфортный офис в пешей доступности от метро в центре Петербурга,
  • Официальное трудоустройство,
  • График работы с 9:30 до 18:00;
  • Мобильная связь и ДМС после испытательного срока.