Системный администратор на склад

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Maytoni
Домодедово (Московская область)

Maytoni – современный и смелый немецкий бренд света. Ежедневно наши светильники сияют более чем в 50 странах мира!
Мы создаем интерьерные и уличные светильники для качественной повседневной жизни и реализуем самые яркие дизайн-идеи, чтобы освещать ценность каждого момента в настоящем.

О нас:

- Европейский бренд международного уровня;
- Производство на эксклюзивных фабриках;
- Более 3000 единиц продукции, которое расширяется ежегодно;
- Авторские модели, тестирование новых технологий;
- Собственное дизайн-бюро и световые лаборатории;
- Международные премии в области дизайна.

Мы предлагаем вам целый ряд возможностей для развития карьеры, чтобы раскрыть ваш талант. Мы ценим ваш вклад в то, чтобы помочь миру быть ярче и готовы поддержать на каждом шагу, чтобы ваши профессиональные навыки сияли.

Наша Компания не стоит на месте и постоянно развивается. В связи с расширением штата, мы объявляем конкурс на вакансию - Специалист технической поддержки.

• Техническая поддержка пользователей;
  • Диагностика и устранение неисправностей оборудования/ПО на складском комплексе;
  • Установка специализированного ПО;
  • Регистрация и эскалация инцидентов;
  • Подключение и настройка новых рабочих мест;
  • Взаимодействие со специалистами других отделов и подразделений в работе с обращениями пользователей;
  • Участие в формировании базы знаний по обращениям;
  • Опыт администрирования IP телефонии на базе Asterisk.

• Отличные знания программ: MS Office, Adobe, CryptoPro, 3dMAX – продвинутый пользователь, поддержка;
  • Английский язык, чтение технической литературы;
  • Опыт технической поддержки пользователей от 1 года;
  • Знание стека протоколов TCP/IP;
  • Знание принципов работы Active Directory, Windows Server, IP телефонии;
  • Умение устранять неполадки в работе ОС Windows, в том числе, связанные с аппаратными устройствами, драйверами, сетевыми подключениями, групповыми политиками, реестром;
  • Навыки технической поддержки пользователей с использованием средств удаленного администрирования;
  • Понимание принципов работы сетей передачи данных;
  • Быстрая обучаемость, бесконфликтность, отличные коммуникационные навыки, умение документировать свою работу;
  • Желание учиться и развиваться профессионально;
  • Высокий уровень стрессоустойчивости, умение работать в режиме многозадачности.

• Работа в стабильной и развивающейся компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, полностью "белая" зарплата;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Комфортный офис по адресу : г. Подольск, село Покров, ул. Полевая, д. 6;
  • Корпоративный транспорт от станции жд Подольск;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Молодой, творческий коллектив, позитивная и дружная атмосфера;
  • Возможность расти и развиваться, как личностно, так и профессионально (оплачиваемые курсы / тренинги).