Администратор в салон красоты (стиль и комфорт)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Михайлова Елена Алексеевна
Нижний Новгород

Любите красоту и хотите быть в центре модных трендов? Ищем душу нашего салона красоты — администратора, который станет лицом и сердцем нашего заведения. Если вы умеете общаться с людьми, всегда улыбаетесь и чувствуете себя как дома в индустрии стиля, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Наш салон — это место, где клиенты чувствуют себя уютно, получают качественные услуги и всегда возвращаются с улыбкой. Именно вы будете встречать наших гостей, делать их визиты приятными и комфортными.

Чем вы будете заниматься:

• Встречать клиентов с улыбкой и делать их визит в салон максимально комфортным.
  • Вести запись на процедуры, напоминать о предстоящих визитах через WhatsApp и другие мессенджеры.
  • Поддерживать порядок в зоне ресепшена и создавать атмосферу уюта.
  • Принимать звонки, консультировать клиентов по услугам и продукциям салона.
  • Координировать работу мастеров и контролировать график их работы.
  • Помогать с продажей косметических средств и дополнительных услуг.

Мы ждем от вас:

• Любовь к индустрии красоты и искреннее желание помогать людям.
  • Грамотную устную и письменную речь, умение вести приятную беседу.
  • Уверенное владение ПК и мессенджерами (WhatsApp, Telegram).
  • Внимательность, ответственность и позитивный настрой.
  • Опыт работы администратором в сфере услуг будет плюсом, но не обязателен.

• Сменный график работы, который позволяет находить время для себя и своих увлечений.
  • Стабильная заработная плата от 40 000 до 60 000 ₽, бонусы за качественную работу и продажи.
  • Комфортное рабочее место в центре города, стильный интерьер и дружная команда.
  • Возможность профессионального развития: участвуйте в обучениях, семинарах и станьте экспертом в сфере красоты.
  • Скидки на все услуги салона и косметику для вас и ваших близких.
  • Чай, кофе и приятная атмосфера на работе — все для вашего комфорта.

Почему вам у нас понравится:

• Работа в стильном и модном салоне, где каждый день — это общение с интересными людьми.
  • Возможность не только работать, но и следить за новинками в индустрии красоты.
  • Мы ценим доброжелательных и открытых людей, и готовы обучить всему необходимому.

Если вы готовы сделать каждый визит наших клиентов особенным и хотите работать в команде профессионалов, ждем вас!
Присылайте свое резюме и становитесь частью нашей стильной команды!