Менеджер по развитию бизнеса (активные продажи)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Мегаполис Медиа
улица Знаменка 13с1

«MEGAPOLIS MEDIA» – вещательная корпорация, с уникальными продуктами: корпоративные радиостанции 24/7, ТВ-шоу, дайджесты, подкасты, саунд- и видеопродакшн полного цикла.

Мы поднимаем корпоративную культуру клиента на новый уровень;

Мы упаковываем бренд клиента голосом и картинкой;

Мы поток креатива, философия и точка развития!

Если вы работали в корпорациях наших клиентов: Магнит, Газпром-нефть, X5 Group, Русал, Р-Фарм, то, мы знакомы.

А если нет, то слышали "голос Пяторочки", это тоже наш звучный продукт.

Рады будем новым лицам в отделе Спец. проектов!

Задачи:

• Продажи услуг B2B клиентам в сфере медиа, event, Digital
  • Привлекать компании за счёт теплых и холодных продаж, участие в конференциях и выставках для сбора контактов (собственных наработанных связей и участие в тематических мероприятиях по утеплению и привлечению клиентов)
  • Подготовка презентация, демо, индивидуальный предложений, смет и ТКП (оценка проекта), оформление договоров, выставление счетов, контроль оплат
  • Выстраивание долгосрочных взаимоотношений с клиентом
  • Проведение встреч на уровне первых лиц компаний (B2B)
  • Работа с крупными заказчиками и их активное развитие
  • Расширение клиентской базы путем всех известных каналов (встречи, конференции, презентации, звонки, и т.д.)
  • Взаимодействия с маркетингом и продюсерами (работа с производством)
  • Выполнение плановых показателей

Что мы ждем:

Мы ищем опытного специалиста среднего и выше уровня, который готов взять на себя ответственность и решать крутые и интересные задачи. Мы верим, что такой человек постоянно учится новым фишкам, любознателен, в хорошем смысле дотошен и готов соблюдать наши принципы нашего экономического духа.

Что мы даем:

• Комфортабельный офис в центре Москвы, с открытой крышей и эстетикой панорамной Москвы (м. Библиотека им. Ленина или м. Арбатская);
  • Крутая корпоративная культура;
  • Проводим мероприятия - проф. конференции для клиентов, что позволит вести поиск клиентов в легости.
  • Демократичный коллектив; средний возраст команды — 28 лет;
  • Достойную фиксированную оплату и оформление по договору СЗ, ТК уровень ЗП обсуждается на собеседовании.
  • Мотивацию – карьерный и финансовый рост по выстроенной системе грейдов;