Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: FisherGroup
Петропавловская улица 4
Fisher Group — одно из ведущих агентств недвижимости в Санкт-Петербурге. Мы помогаем клиентам найти жилье их мечты или выгодные инвестиционные проекты. Сейчас мы расширяем команду и ищем новых агентов по недвижимости. Если у тебя нет опыта, не волнуйся — мы всему научим!
• Доход от 80 000 рублей и выше — доход зависит от количества сделок, однако на старте мы предоставляем поддержку в виде фиксированной части.
• Прозрачная система бонусов — подробная схема выплат с конкретными процентами за сделки.
• Карьерный рост — у нас четко прописаны этапы развития, начиная с младшего агента до руководящих позиций.
Гибкий график и возможность удаленной работы — ты можешь планировать своё время так, как удобно, главное — результат. В офисе оборудованы рабочие места, но есть возможность работать удаленно.
Профессиональное обучение — интенсивная программа обучения с подробным введением в профессию от руководителя компании Натальи Фишер. Наставничество в первый год работы.
• Дружный коллектив и корпоративные мероприятия — мы верим, что успех команды зависит от поддержки друг друга.
Что мы ждём от тебя:
• Желание учиться и развиваться в сфере недвижимости.
• Грамотная устная и письменная речь.
• Ответственность и способность работать на результат.
• Подбор и показ объектов недвижимости.
• Ведение переговоров и сопровождение сделок.
• Консультирование клиентов по вопросам недвижимости.
Мы честны с нашими кандидатами — работа требует активной коммуникации с клиентами и гибкости в планировании времени. Это работа для тех, кто готов к динамичному ритму и любит помогать людям находить идеальные решения.
Присоединяйся к Fisher Group, начни карьеру в недвижимости с надежной командой!