Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Удоканская медь
Тюмень

В нашей команде открыта вакансия Бизнес-аналитика в Дирекцию по автоматизированным системам управления технологическими процессами и информационным технологиям

Вам понравится у нас, потому что:

• Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за ваш квалифицированный труд: доходы наших сотрудников складываются из заработной платы, которая соответствует рыночному уровню (ежегодно пересматривается/ индексируется для поддержания достойного качества жизни), а также из годового бонусного вознаграждения по итоговым результатам работы.
  • Мы ответственно относимся к вашему здоровью: после прохождения испытательного срока каждый сотрудник получает полис добровольного медицинского страхования, действующий в клиниках по всей территории России.
  • Формат работы удаленный.
  • Укажите, пожалуйста, в сопроводительном письме Ваши зарплатные ожидания.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Погружение в предметную область, в целях сбора информации/данных у участников и заинтересованных лиц бизнес-процесса. Работы по производству стартовали в сентябре 2023 года, в связи с чем многие операционные процессы еще в разработке и требуется фокус на системную работу с бизнес-процессами. Эта фаза интересна тем, что многое собирается с 0 и есть возможность сильно повлиять на работу Компании.
  • Моделирование актуальной и целевой картины бизнес-процесса.
  • Анализ, описание и документирование бизнес-процессов Заказчика.
  • Оптимизация бизнес-процессов.
  • Подготовка требований к бизнес-процессу для команды разработки.
  • Консультация команды разработки по ходу реализации функционала.
  • Участие в тестировании и опытно-промышленной эксплуатации, демонстрации продукта Заказчику.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете высокий уровень soft-skills, такие как коммуникация, умение работать в команде, критическое мышление, тайм-менеджмент, проявление эмпатии, организаторские способности, самостоятельны, ответственны и пр.
  • Обладаете аналитическим складом ума, умеете систематизировать и структурировать информацию.
  • Уверенный пользователь Business Studio, MS Office (Word, Excel, Visio).
  • Имеете базовые знания функционала и возможностей 1С (желательно).
  • Обладаете знаниями основных нотаций описания бизнес-процессов (BPMN 2.0, IDEF0).
  • Имеете опыт и навыки построения бизнес-процессов.