Product owner (логистика)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру

Ви.Тех - аккредитованная ИТ компания.

Мы создаем решения для крупнейшей e-commеrce компании в России - ВсеИнструменты.ру (крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта).

Сейчас у нас открыты несколько позиций Product owner по направлениям: транспорт, wms, поставки.

Что предстоит делать:

• Составление стратегии развития операционного продукта/процесса;

• Проведение комплексной аналитики операционного продукта/процесса (в зоне ответственности). Определение метрик операционного продукта/процесса и влияние на рост ключевых показателей;

• Работа с целевой аудиторией. Сбор и анализ информации о потребностях в продукте. Составление матриц взаимодействия и использования операционного продукта;

• Генерация и проверка гипотез. Оценка эффективности и окупаемости изменений;

• Ведение бэклога и управление приоритетами;

• Лидирование внедрений изменений (составление плана внедрения, определение и согласование ответственных, контроль хода исполнения, эскалация);

• Оценка результата (сбор данных, анализ, выводы).

Что для этого нужно:

• Высшее образование (желательно техническое);
  • Глубокое понимание логистических процессов, продуктов;
  • Аналитический склад ума, опыт работы с улучшением метрик, фокус на результат и желание создавать и управлять продуктами\процессами.

Предложение:

• Для тебя есть индивидуальные планы развития, митапы, конференции, обучение в корпоративном университете, mini-MBA, современная библиотека, обмен опытом с коллегами и др. Мы "за" открытость и даём подробную обратную связь каждому;
  • Полностью белая заработная плата, корпоративный ДМС и компенсация спорта 70% на годовой абонемент;
  • Дружелюбная атмосфера и открытость новым идеям. Коллеги общаются, обмениваются опытом и создают клубы по интересам. Здесь каждый может предложить свою идею и сформировать команду для реализации;
  • Мы не только даем возможность развиваться, но и делаем людей счастливыми – держим высокий показатель удовлетворенности сотрудников (eNPS). Этому способствуют внутрикорпоративные мероприятия и тимбилдинги;
  • Гибридный формат работы с посещением складов по Москве и МО.