Бухгалтер на участок учёта затрат

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Новосибирск
Красный проспект 182/1

Добро пожаловать в «Золотое Яблоко»!

Роль финансовой дирекции — обеспечение стабильности и динамичное развитие компании, поэтому мы успешно развиваемся на международном рынке, стремясь к новым вершинам.

Сейчас мы в поиске бухгалтера на участок учёта затрат, которому откликается дух нашей компании и который готов получить новый опыт, расширяя границы своих возможностей.

Ты будешь работать в отделе бухгалтерии, где команда занимается учетом финансовых операций, составлением отчетности и обеспечением соблюдения законодательства по финансовым вопросам.

Что нужно делать:

• Проведение первичных документов по оприходованию товаров и услуг, списанию товаров и услуг, по вводу в эксплуатацию ОС
  • Отражение в 1С документов, формирующих затратную часть организации

Что ждем от кандидата:

• Опыт работы бухгалтером от 1 года. Готовы рассмотреть выпускников ВУЗов
  • Профильное образование по специальности "Бухгалтер"
  • Знание налогового учета и НДС
  • Уверенное знание программ: 1С "Предприятие", MS Excel

Почему с нами хорошо:

• Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность
  • График работы:5/2, 8-часовой рабочий день
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития
  • Частичная компенсация питания при работе из офиса Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры
  • Изучение английского языка с преподавателем, компенсация обучений и участие в конференциях, чтобы ты рос вместе с компанией
  • Корпоративная скидка в «‎Золотое Яблоко», а еще бонусы и акции от партнеров
  • Масштабные корпоративы, книжные и спортивные сообщества, small talk и множество других неформальных встреч
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность!

Присоединяйся к «Золотому Яблоку» и стань частью нашей увлекательной и успешной истории!