Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: WN Talents
улица Рентгена 5А

Компания WN Media Group — экосистема проектов в игровой индустрии. Больше 10 лет мы делаем такие продукты, как:

• WN Event — B2B мероприятия разного формата, привлекающие от нескольких десятков до нескольких тысяч участников по всему миру;
  • WN Hub — собственная коммуникационная платформа для обучения и общения;
  • WN Talents — рекрутинговое агентство и платформа по поиску работы в геймдеве;
  • Профессиональные медиа проекты — App2top.ru, Gameworldobserver.com.

Мы давно работаем на международных рынках, наши бренды отлично знакомы в СНГ и Европе, и мы продолжаем активно развиваться и осваивать новые регионы. Сейчас нам нужен опытный и внимательный специалист, который станет надежным помощников в вопросах бухгалтерии и будет работать под руководством главного бухгалтера.

Нам нужно закрыть следующие задачи:

• расчет и начисления заработной платы и налогов с ФОТ (50 чел);
  • своевременное предоставление отчетности в государственные органы ежемесячные, квартальные, годовые (4ФСС, 6 НДФЛ, РСВ) отчеты, контроль оплаты необходимых налогов и взносов в установленные сроки;
  • проведение авансовых отчетов;
  • ведение и учет расчетов с покупателями и прочими дебиторами (сверка расчетов, выставление счетов, актов и счет-фактур на реализацию и формирование актов сверок с контрагентами);
  • проведение банковских платежей;
  • выполнение поручений главного бухгалтера.

Для реализации этих задач необходимы:

• опыт работы на позиции бухгалтера от 2-ух лет;
  • знание системы 1С;
  • открытость к новому, спокойное отношение к рутинным задачами, ответственность и исключительная внимательность и честность.

У нас для вас:

• официальное оформление и белая зарплата;
  • светлый современный офис (м. Петроградская), возможен гибрид после испытательного срока;
  • 100% оплата отпусков и больничных;
  • гибкая Программа Привилегий для сотрудников, в которой можно выбрать те опции, которые нужны именно вам: ДМС, система предоплаченных банковских карт на разные категории услуг или профессиональное обучение;
  • график работы с 11 до 19:00 или с 10.00 до 18.00 часов;
  • отсутствие бюрократии и микроменеджмента: быстро принимаем решения, минимизируем документацию, оптимизируем процессы.