Проджект-менеджер по ozon

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Макаренко Валентина Ивановна

KoreLab – это международная инновационная компания, которая производит косметику по уходу за лицом и телом.

В формулах нашей продукции заложены лучшие достижения в косметологии и бьюти-индустрии Южной Кореи - это трансдермальная косметика на основе пептидов и низкомолекулярного состава по качеству сопоставимая с люксовыми мировыми брендами. При этом продукт адаптирован под особенности девушек России и стран СНГ и доступен для более широкой аудитории. В линейке представлено 4 sku и ведется разработка еще нескольких новых продуктов.

Нашим основным каналом продаж является wildberries, работа данного бизнес-юнита полностью налажена, и в связи с развитием мы находимся в поиске Проджект-менеджера, который возьмет на себя выстраивание бизнес-юнита по ozon с нуля.

Причины работать с нами:

• Работа в международной компании, которая уже заняла устойчивую позицию на рынке и находится в стадии активного развития, поэтому у каждого сотрудника есть возможность профессионального и карьерного роста;

• Собственник компании вовлечен в процессы и супер системный, поэтому результат компании управляемый и рост происходит быстро;

• Мы не отстаем от инноваций не только в производстве продукта, но и в продажах и менеджменте, поэтому вся команда регулярно проходит обучения у топовых экспертов и повышает свою квалификацию и свои результаты.

Задачи проджект-менеджера:

• Создание команды бизнес-юнита по ozon и разработка бизнес-процессов с нуля;

• Разработка совместно с собственником и обеспечение выполнения план-факт показателей юнита;

• Сопровождение собственника на отчетных совещаниях юнита, контроль выполнения задач юнитом в целом и каждого отдельного сотрудника в нем;

• Координация бизнес процессов и сотрудников отдела;

• Взаимодействие с сотрудниками из смежных отделов.

Опыт и навыки нашего идеального кандидата:

• Опыт работы удаленно от 1го года в компании, которая занималась продажами на озон, и понимание в деталях бизнес-процессов от отгрузок до продаж;

• Опыт работы бизнес-ассистентом от 1 года;

• Навыки выстраивания и управления командой

• Структурное мышление - умение упорядочивать и оцифровывать информацию;

• Развитая эмпатия и способность установить коммуникацию и отношения с командой.

• Удаленный формат работы;

• График 5/2 с 9 до 18 мск с возможностью быть на связи внерабочее время в случае форс-мажорных обстоятельств;

• Стабильный оклад 80 000 рублей + % от прибыли юнита (сейчас продажи составляют 1-1,5 млн на ozon);

• Возможность запускать другие направления с нуля и получать % от их прибыли;

• После года работы в компании предоставляются оплачиваемые больничные и отпуск, 13-ая заработная плата, дмс, компенсации коворкинга или фитнеса или другие льготы по договоренности.

Оставляйте свой отклик, и HR свяжется с вами по whatsapp для более детального знакомства!