Врач-офтальмолог

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Деломедика
Ткацкая улица 5с5

«Деломедика» - это сеть из 14-ти медицинских центров, расположенных на территории Москвы и Подмосковья. С 2010 года мы оказываем медицинские услуги, как частным лицам, так и организациям. Ежегодно мы обслуживаем более 600 000 пациентов, а также с нами сотрудничают свыше 3000 предприятий.

«Деломедика» - это клиники с высококвалифицированным штатом врачей, современным оборудованием и отличной транспортной доступностью. Мы предоставляем реальную возможность зарабатывать и развиваться своим врачам, возможности внутреннего и внешнего совместительства.

• Амбулаторный прием пациентов;
  • Составление плана обследования и лечения пациентов;

• Подбор очков, контактных линз;

• Оформление медицинской документации, в том числе в электронном виде;

• Работа в медицинской информационной системе;

• Высшее медицинское образование по специальности, действующий сертификат;
  • Опыт работы в коммерческих клиниках (как преимущество);
  • Наличие знаний и свободное владение методами диагностики и лечения в рамках своей специализации;
  • Умение составить оптимальный план лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента, его потребностей и возможностей;
  • Уверенный пользователь ПК.

• Стабильная заработная плата (Почасовая ставка 350р/час + % за услуги и перенаправления).
  • График работы: 5/2 , пн-пт с 8.00 до 18.00 или обсуждается
  • Официальное трудоустройство. Отпуска и больничные оплачиваются в соответствии с ТК РФ;
  • Скидка 50 % на все виды услуг в сети Медицинских центров «Деломедика», для сотрудников и их ближайших родственников.
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Оплата сертификационного обучения;
  • Шаговая доступность от м. Павелецкая.