Координатор отдела продаж / менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Рекрутинговое агентство НЕ кадровик
Чебоксары

Компания- производитель полного цикла цифровых устройств для сферы энергетики. Мы имеем 3 центра разработки, 3 завода изготовителя, 30 филиалов компании и более 260 членов команды. Мы предлагаем быстрое и простое решение задач наших партнеров на длительный срок c помощью надежной продукции и комплексного сервиса. Постоянно растем и развиваемся с 2009 года. Создаем цифровые приборы релейной защиты, КИП и многие другие классные штуки.

Кого мы ищем:

Мы ищем активного человека в команду по разработке клемм. Ключевая задача должности – сопровождение сделок по клеммной продукции.

Рассматриваем кандидатов с практическим опытом работы с клеммами в т.ч. со шкафами НКУ, РЗА, КРУ.

— Консультирование коллег по технических вопросам

— Подбор продукции для клиента

— Подготовка КП/счета для клиента

— Контроль отгрузок

— Контроль складских запасов

— Постоянные коммуникации с клиентами

— Коммуникация с международными контрагентами

— Подготовка ТЗ для каталогов, презентаций, рекламных материалов, брошюр

— Актуализация информации, заполнение новых карточек товаров на сайте

— Анализ предложений конкурентов, определение аналогов, составление таблиц сравнения, анти конкурентных презентаций

— Анализ и расширение ассортимента изделий, оптимизация себестоимости продукции

Требования к кандидату:

— Высшее техническое образование

— Уверенный пользователь Microsoft Office (Excel, Word), Internet (Skype, Google и другие)

— Высокий уровень коммуникативных навыков, грамотная речь

Работа в компании полного цикла: разработка-производство-проектирование-поставка-обслуживание оборудования единственного производителя РЗА за Уралом

Оформление согласно ТК РФ. Выплаты зп 2 раза в месяц.

График 5/2 выходные суббота и воскресенье. С 8:00-17:00.

Без холодного поиска клиентов.

Работа с готовой базой.