Инженер отдела эксплуатации

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Уют Телеком
Октябрьская набережная 10к1

Уют Телеком — современный провайдер телекоммуникационных услуг для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наше основное преимущество — это первоклассный сервис. Линейная система управления позволяет нам очень быстро принимать решения и обеспечить индивидуальный подход к решению задач клиентов.

Наши ценности:

• Профессионализм: качественные услуги связи, высокий уровень сервиса и забота;

• Лояльность: внимание к потребностям клиентов, коллег и партнеров;

• Поддержка: создание эффективной среды для развития и поддержки нашей команды специалистов, где каждый находит возможность самореализации и признание своего труда.

В связи с расширением мы ищем в команду инженера отдела эксплуатации.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Оклад 75 000 р + дежурства (500 смена) + переработки + премии. Совокупный доход от 100 000 р.
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00;
  • Компенсацию мобильной связи, ГСМ и амортизации авто;
  • Всю необходимую спецодежду и инструмент предоставляем;
  • Бесплатный корпоративный спорт;
  • Консультации корпоративного психолога, помощь сотрудникам в трудных жизненных ситуациях;
  • Возможности обучения и карьерного роста внутри компании;
  • Корпоративные мероприятия, дружный коллектив и непринужденную атмосферу.

В обязанности будет входить:

• Организация и контроль работ по ремонту, модернизации сети, замене и установке оборудования на существующих объектах;
  • Проведение технических обследований;
  • Приёмка в эксплуатацию новых объектов;
  • Подготовка и согласование проектных схем при работах по модернизации сети;
  • Постановка задач, обеспечение и контроль работ подрядных организаций на действующих объектах;
  • Контроль технической группы эксплуатации;
  • Дежурства АВР для координации технической группы и смежных отделов, а так же контроля устранения аварии.

Чего мы ожидаем от вас:

• Опыта работы на аналогичной должности от 2х лет;
  • Знания технологий строительства линий связи;
  • Знания программ Microsoft Word, Excel, Visio - уверенный пользователь;
  • Опыта работы по эксплуатации сетей ВОЛС, СКС, PON, СВН;
  • Понимания принципов работы и знание основ Ethernet, PON, TCP/IP;
  • Умения пользоваться измерительным и диагностическим оборудованием (кабельный тестер, измеритель оптической мощности, рефлектометр и прочее);
  • Инициативности, коммуникабельности, ответственности, исполнительности и аккуратности.

Если вы разделяете наши ценности и хотите присоединиться к команде — ждём ваших откликов!