ГИП / Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ТЕХБЕЗОПАСНОСТЬ
Каменноостровский проспект 10
Более 6 лет

Компания “Техбезопасность” специализируется на выполнении строительных работ любой сложности. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая возведение зданий, ремонтные работы, а также проектирование и консультирование по всем вопросам строительства.

Наш опыт и профессионализм гарантируют высокое качество выполненных работ. Мы стремимся к удовлетворению потребностей наших клиентов и созданию долгосрочных партнерских отношений.

В связи с увеличением объемов работ, мы ищем в нашу команду ГИПа (Главного инженера проектов), на постоянной основе и на долгий срок.

1. Организация проектно-изыскательных работ и техническое руководство над их ведением, подготовка запросов в ведомства и службы для получения необходимых исходных данных, технических условий, разрешений. Участие в подготовке договоров с подрядчиками.

2. Постоянный контроль и координация проектных работ по всему объекту.

3. Контроль соответствия проектной документации заданию на проектирование. Правильное применение норм, правил, инструкций и государственных стандартов. Организация и управление процесса разработки технической документации по всем основным и специальным разделам на стадиях: "Эскизное проектирование", "Проектная документация" и "Рабочая документация".

4. Формулировка основных идей и требований к техническим решениям Проекта на основе лучших практик и применимых технологий (основные объекты - ОКН).

5. Участие в технических совещаниях с Заказчиками и во всех заинтересованных инстанциях. Успешное проведение переговоров в пользу Компании. Согласование проектных решений с Заказчиком, учет ожиданий / требований Заказчика в проектной документации.

6. Увязка смежных разделов, координация работы проектировщиков по своим разделам.

7. Регулярный отчет перед Руководителем, контроль критичных точек и узлов. Аналитика по проекту: бюджет, сроки и пр.

1. Высшее строительное образование (желательно - ПГС).

2. Опыт работы в проектировании больше 5-ти лет; в качестве ГИПа - более 2-х лет.

3. Опыт комплексного проектирования объектов гражданского и промышленного назначения.

4. Опыт получения положительного заключения гос.экспертизы; уверенный опыт взаимодействия как с экспертизой, так и с представителями Заказчика (участие в онлайн и офлайн совещаниях, защита принятых проектных решений).

5. Свободное владение программами: MS Office (Excel, Word), Autocad, Битрикс24 (либо другой Task Manager).

6. Знание основной нормативной и технической документации РФ, регламентов и пр. в области проектирования, строительства, эксплуатации объектов.

7. Умение ставить задачи исполнителям, а также контролировать сроки и качество исполнения поставленных задач.

8. Личные качества: отличный уровень коммуникации со всеми участниками проекта; отличные навыки администрирования, хороший уровень стрессоустойчивости.

1. Достойный уровень заработной платы - от 180 000 руб. на руки (обсуждаем индивидуально), оформление по ТК РФ, полный соц.пакет.

2. Комфортный офис в шаговой доступности от м. Горьковская / Петроградская, отдельный рабочий кабинет.

3. Отличная команда профессионалов своего дела (проектировщики уровня ведущий и глав.спец), сверх-адекватный руководитель.

4. Возможности профессионального, финансового и карьерного роста.

Оставьте, пожалуйста, Ваш отклик.

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.