Технолог-колорист

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Салон красоты
от 75000 до 120000 RUR
улица Руставели 19

Мы являемся эксклюзивным представителем бельгийского органического бренда SunPB "Pure Elements" на территории России.

Наша философия не навредить природе, мастеру и клиенту. Сохранить и приумножить красоту и здоровье волос.

Наша компания ищет талантливого и опытного колориста-технолога , единомышленника, который станет неотъемлемой частью нашей команды.

Причины работать вместе с нами:

-Успешная, многолетняя, динамично развивающая компания, с нами без сомнения можно быть уверенным в завтрашнем дне

- офис и флагманский салон находятся в шаговой доступности от метро Бутырская (20 метров от метро)

-Комфортное оборудованное рабочее место и зона отдыха.

-Достойная своевременная оплата труда от 75.000 тыс. с возможностью влиять на свой уровень дохода : проведение авторских семинаров, работа с клиентами флагманского салона, % от продажи продукции бренда.

-Все материалы для работы полностью предоставляет компания. Работа на профессиональном премиальном органическом бренде, который позволяет добиваться шикарных результатов в окрашивании и при этом не вредить своему здоровью и не дышать неприятным запахом аммиака

-Обучение и повышение квалификации

-Официальной трудоустройство

- Гибкий график работы

-Постоянная поддержка опытного наставника

-Большие скидки на услуги и продукцию во флагманском салоне, лояльное руководство и веселые корпоративные мероприятия

Если вы готовы внести свой вклад в развитие нашей компании и поделиться своими идеями и опытом, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

- Оказание качественных парикмахерских услуг (стрижки мужские и женские, укладки и окрашивание волос любой сложности, уход и процедуры восстановления волос) по флагманском салоне.

- Подготовка и проведение обучающих тренингов и семинаров по продукции компании и техникам работы с клиентами в учебном центре компании, а так же проведение семинаров на территории клиентов-салонов в других городах.

- Обучение парикмахеров применению красителя согласно технологическому регламенту компании

- Поддержка действующий партнеров(салонов) по вопросам колористики и продукции компании

- Участие в мероприятиях у партнеров (салонов): день бренда,открытие салона и другие маркетинговые мероприятия.

- Участие в записи и создании обучающих и презентационных видео материалов.

От Вас:

-Любовь к своему делу и полная отдача
-Готовность приобретать новые знания и опыт
-Опыт работы от 1 года.
-Если Ваш опыт меньше, но вы имеете огромное желание расти и развиваться в данном направлении,то звоните, мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру.
- Готовность к краткосрочным командировкам-Грамотная речь, умение излагать информацию
-Совмещение с другой занятостью (очное обучение, работа,) невозможно!

Если Вы хотите работать с нами , то скорее пишите , звоните и отправляйте свои работы!