Менеджер по продажам IT продуктов

Алматы
проспект Достык 290

B системном интеграторе DataMatrixCorp открыта вакансия Менеджер по продажам

Формат работы: офис с 09.00 до 18.00

Города, где есть офисы: головной офис в Алматы, есть представительства по всему Казахстану

Занятость: полная
Зарплатная вилка: фиксированный оклад плюс 10% от каждого проекта на команду.

Что творим:
Интересные проекты в сфере ИТ и ИБ для наших ключевых и новых клиентов. С нуля и без шаблонов, а потому нет преград для совершенства. За нами - успешный крупный бизнес и опыт создания и разработки продуктов в разных сферах. Другими словами, каждый проект у нас под парусом стартапа, но крепкий корпоративный атомный реактор под палубой.

Наша цель:

Стать первыми на рынке ИБ в Казахстане

Наш человек:

- Знает как организовать встречу с клиентом

- имеет практический опыт в продажах

- знает подходы к выявлению потребностей клиента, понимает «боль» клиента

- умеет находить общий язык с самым сложным заказчиком,

- обладает системным мышлением, ну например, может разложить на составляющие эмоцию и боль заказчика типа: «ну вот она взяла и пропала…, а потом вообще все отключилось»

- понимает, что такое продажа и знает все этапы продаж

- готов работать в команде и делиться своими идеями
- готов самостоятельно взаимодействовать с коллегами в поиске решений по задачам

- готов проявлять инициативность для внедрения улучшений в работу с клиентами и процессы
- готов всегда учиться и делиться знаниями

Направления наших проектов:
Информационные технологии, продажа лицензий всех крупнейших поставщиков ПО, информационная безопасность, собственные разработки, автоматика и оборудование

Наша КОМАНДА:
Сейчас в нашей команде больше 200 человек, мы занимаемся различными ИТ-проектами от нефтегазовой до банковской сферы. Наша команда работает на рынке уже более 30 лет и мы вот уже много лет подряд удерживаем лидерство в продажах ИТ технологий для наших клиентов более 30 лет (Shevron, Халык банк, Каспи банк, ТенгизШевройл и другие). Сейчас наша команда выходит на рынок МСБ.

Командные мероприятия:
Мы распределенная команда, но считаем общение между людьми важной составляющей частью нашей жизни. Поэтому у нас еженедельные daily techtalks, встречи на выезде, планируем ежегодные выездные мероприятия в различные страны и многое другое.

Официальное оформление, белая зарплата, 28 календарных дней отпуска (!!!), обучение и развитие по карьере, компенсация сотовой связи;

Передовые подходы в работе над проектами
Работу из современного офиса в центре Алматы, Достык 290.

Уютная кухня и вкусный кофе.