Специалист копицентра

Работодатель: Альфа-Трейд
от 20000 до 30000 RUR
Челябинск
улица Чичерина 37Б

Копицентр "КОПИБАРА" в поисках специалиста!

От 20 000 до 30 000 ₽ на руки

График 2/2

Опыт работы желателен, но главное: обучаемость.

Полная занятость, гибкий график.

Наш копицентр "КОПИБАРА" оказывает широкий спектр полиграфических услуг от сканирования до фотографий на документы. Филиал работает уже более 7 лет и имеет постоянную и лояльную клиентскую аудиторию.

Работа не скучная, но и постоянной загрузки не бывает, рабочий день обещает быть комфортным!

Почему открыта вакансия:

Мы активно развиваемся, запускаем социальные сети, расширяем ассортимент товаров и услуг, в связи с этим мы нуждаемся в новых людях в нашу команду.

Наша цель - кратно вырасти в доходе и открыть сеть копицентров в Челябинске, поэтому зарплатный и возможно карьерный рост обеспечены!

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

- Бонусы за перевыполнение планов;

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- График работы 2/2 с 9-00 до 19-00 по будням и 11-00 до 15-00 по выходным

- Вы научитесь работать в программе "Photoshop", пройдете базовый курс фотографа, будете участвовать в ведении соц. сетей и ещё много интересного.

Что желательно иметь кандидату:

- Быть уверенным пользователем ПК ;

- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане;

- Базовое понимание как сделать хорошее фото.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, оставьте ваш отклик и ожидайте приглашения на собеседование.

Успехов и до встречи!