Руководитель отдела SEO

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Almond Media

Привет!

Мы SEO-агентство Almond Medical. Специализируемся на проектах в медицине, имеем глубокую экспертизу в этой отрасли и являемся одними из лидеров сферы. На рынке с 2012 года.

Мы системно растим клиники. Мы прекрасно понимаем, как и за счет каких стратегий вырастить любой тип медицинского бизнеса. У нас авторские методики и десятки рабочих связок.

Мы делаем из сайтов, которые к нам приходят, лидеров в своих отраслях за счет экспертизы и авторских техник работы. За 2023 год мы выросли в два раза.

В 2024 году в Рейтинге Рунета мы вошли в ТОП-10, заняв 9-е место в продвижении сайтов в тематике медицины среди всех агентств страны.

Мы гордимся нашими достижениями и признанием в отрасли:

1-е место среди SEO-компаний Калининграда.
4-е место по продвижению косметологии.
7-е место среди компаний, продвигающих B2G.
9-е место в продвижении медицинских сайтов.
6-е место в продвижении сайтов на WordPress.

Мы лидеры рынка, работаем только с этичными компаниями, продукты которых вызывают восторг. Мы не идем на компромиссы и не связываемся с серыми зонами.

Наши топовые клиенты:
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова.
Медицинский центр в Казани Клиника СЛ® Жабоевой Светланы Леоновны.
Первый Клинический Медицинский Центр.
Эти клиники доверяют нам, потому что с нами их рост удваивается всего за год.

Наши ценности: Постоянное развитие, честность и рост.

Наша миссия: Помогать медицинскому бизнесу, чтобы больше людей имели доступ к лучшим врачам и клиникам.

По духу мы - стартап.

Сейчас ищем в команду руководителя отдела seo!

Задачи:

• Управление командой seo (6 сотрудников, копирайтинг, дизайн, контент-менеджмент, разработка и реклама у нас отдельные направления);

• Формирование стратегии для новых клиентов по результатам аудита;

• Распределение задач между оптимизаторами, контроль исполнения;

• Проверка отчетности проектов, сдача отчетности по дедлайнам;

• Взаимодействие с техническими специалистами клиента и/или внутренних отделов агентства, проджект-менеджерами;

• Контроль текущих клиентов, анализ, поиск рекомендаций по повышению эффективности.

Мы ждем от кандидатов:

• Опыт работы на аналогичных должностях от двух лет;

• Полное понимание всех метрик Digital-маркетинга;

• Владение современным софтом (профессиональные инструменты аналитики BI, CRM, Google Drive и другими облачными решениями и специфическими seo-программами);

• Практические навыки работы с: Я.Метрикой, Screaming Frog SEO Spider, Google Analytics, Google Search Console, Яндекс.Вебмастером, Key Collector, RDS BAR + RDS API, Microsoft Excel;

• Знать логику сайтостроения: CMS + Сервер + Регистраторы доменов + База данных;

• Успешный опыт работы поисковой оптимизации сайтов от 5 лет;

• Самостоятельность, аналитичность.

Огромным плюсом будет опыт работы с медицинской тематикой.

• полностью удаленная работа 5/2 с 9.00-10.00 по Мск;

• гарантированная возможность роста в компании;

• 50% оплаты профильного обучения;

• рыночная оплата труда (уровень определяется по итогам интервью);

• официальное оформление;

• бонусы, подарки, праздники, лояльное руководство.