Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: GASK Bro Group
от 180000 до 200000 RUR

Бренд - менеджер. Hachico/Prscco бар

Роль бренд-менеджера в нашей компании это:

• Анализ финансовых и имиджевых показателей каждого бара

• Участие в разработке стратегии продвижения локальных баров

• Планирование мероприятий и акций, связанных с развитием финансовых и имиджевых показателей ресторанов

• Проведение анализа отношения и удовлетворенности потребителей̆ взаимодействием с управляемым брендом, использовать полученные результаты в своей работе

Разработка арт-программы и плана мероприятий

• Организация процесса реализации планов, включая их декомпозицию, выбор квалифицированных подрядчиков, постановку задач как внутренним, так и внешним исполнителям и управление их взаимодействием

• Отслеживание ключевых показателей эффективности реализации медиа плана и оперативная корректировка действий, если что-то пошло не так, как было задумано

• Синхронизация работы разных подразделений компании для успешной реализации бренд-стратегии.

•Мониторинг рекламации со стороны потребителей на продукты бренда и принимать меры для внесения технологических, конструкторских и прочих изменений

• Контроль рекламации в заведениях в рамках регламента и брендбука с целью сохранения единого образа

• Определение положения бренда и отслеживание его динамики относительно аналогичных или схожих продуктов конкурентов

Тебе точно к нам, если:

• У тебя есть образование по маркетингу и/или PR

• Имеешь успешный и подтвержденный опыт работы в продвижении брендов ресторанов и уверенные результаты в цифрах

• Сможешь продемонстрировать успешные кейсы и предоставить портфолио

• Ты постоянно актуализируешь и совершенствуешь свои знания в маркетинге и умеешь встраивать эти знания в работу

• Умеешь быть частью команды, обладаешь хорошим чувством юмора и умением отстоять своё мнение перед командой и руководителем

• Соблюдаешь дедлайны, даже (или особенно) в условиях многозадачности за счёт правильного планирования рабочего времени

• У тебя есть страсть ко вкусной еде и желание делать крутые и масштабные проекты

Когда ты станешь частью нашей команды, мы с радостью предложим тебе:

• Работу в стабильной компании, которая продолжает развиваться и наращивать обороты

• Интересные задачи, большие возможности для творчества и реализации

• Работать в команде профессионалов и любителей своего дела

• График работы 5/2

• P.S. При отклике на вакансию будем очень рады видеть ссылку на портфолио с примерами Ваших работ.