Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Архитектура Комфорта)
Складочная улица 1с1

Привет!

Хватит ждать лучших условий — они уже здесь! Мы приглашаем тебя стать частью команды «Самолет Плюс» в новом офисе (м. Савеловская).

Мы — одна из ведущих компаний на рынке недвижимости, и нам нужны амбициозные люди, готовые к активной работе и реальному росту. Неважно, есть ли у тебя опыт — важны твои стремления и готовность развиваться. Мы предоставим все ресурсы, чтобы ты быстро освоился и начал зарабатывать.

Что делает это предложение особенным?
Ты будешь работать в одной из самых динамично развивающихся компаний, где каждый шаг приближает тебя к успеху. У нас нет потолков — твой доход зависит только от твоих усилий и стремлений. Начни с поддержки наставников и уже скоро ты сможешь уверенно строить свой путь к высоким результатам. Мы верим в твой потенциал и готовы вложить в него всё необходимое.

Здесь нет места для долгого ожидания и пустых обещаний — только реальная работа, реальный доход и реальные возможности. Если ты хочешь быстро выйти на доход от 300 000 до 1 млн рублей и стать мастером переговоров и продаж, то это предложение для тебя.

Ты — наш человек, если готов действовать без лишних сомнений, стремишься контролировать свой успех и готов учиться, чтобы получать конкретные результаты.

Начни с нас, чтобы начать строить карьеру, которая действительно стоит твоего времени и усилий.

Ждём тебя в «Самолет Плюс»!