Ведущий менеджер по продажам корпоративным клиентам / КАМ

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Матросова Тамара Илгамовна

Skyeng — это EdTech-компания, которая помогает людям расти на протяжении всей жизни.
Мы сотрудничаем с самыми крупными и интересными компаниями на рынке СНГ и за его пределами. Для наших корпоративных клиентов мы разрабатываем индивидуальные решения, которые помогают им достигать нужного уровня английского языка для использования в рабочих процессах.

Ваши задачи:

• Развитие и поддержка и привлечение B2B клиентов

• Проведение встреч и ведение переговоров с топ-менеджерами и HR/HRD.

• Разработка и запуск новых маркетинговых механик для продвижения услуг.

• Создание персонализированных предложений под потребности клиентов.

• Планирование и управление портфелем услуг.

• Выполнение поставленных KPI.

Мы ищем:

• Специалиста с опытом в сопровождении и развитии компаний сегмента крупного бизнеса от 2 лет.

• Успешные кейсы развития корпоративных клиентов сегмента крупного бизнеса.

• Развитые навыки коммуникации, клиентоориентированности, ориентации на развитие и партнерства.

• Желание развиваться и повышать уровень экспертизы и дохода в крупной компании.

Преимущества работы в Skyeng:

• Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня.

• Доход по верхней границе рынка: оклад + ежемесячный бонус (170 - 300 тыс рублей (gross)).

• Гибридный график работы: 3 дня в офисе м. Таганская и 2 дня удаленно дома, возможен только офисный график!

• Уютный офис в центре Москвы (м. Таганская), бесплатные завтраки, фрукты, легкие закуски, бесплатный фитнес центр.

• Программа бенефитов от BENEFACTORY.

• Скидка 50% на уроки в Skyeng и 35% на изучение курсов Skypro каждому сотруднику и его другу/родственнику.

• Корпоративный университет для вашего развития + внутренний тренер.

• Менторство, коучинг, mini-MBA, онлайн и офлайн курсы, книги и многое другое.

• Регулярные корпоративные тимбилдинг встречи.

• Возможность дополнительного дохода через корпоративную реферальную программу (до 100 тыс рублей за рекомендацию сотрудника).

• Профессиональные руководители уровня Senior, дружный коллектив.

Присоединяйтесь к команде Skyeng и станьте частью нашего успеха!