Инженер-конструктор (КЖ, КМ)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Инфра Проекты
улица Шухова 14

Группа компаний Инфра Проекты и Инфра Девелопмент - одна из ведущих в области управления проектами на всех стадиях: от анализа локации земельного участка, проектирования и строительства, до управления операционной деятельностью объекта.

В портфеле компании свыше 30 крупных проектов (объекты промышленного и гражданского назначения) на всей территории РФ и за ее пределами.

Работаем как Генпроектировщик/Генподрядчик/Технический заказчик.

Сейчас мы ищем к себе в команду Инженера-конструктора (с опытом от года).

• Гибридный формат работы,
  • заработная плата от 160 000 руб. на руки (по итогам встречи, к переговорам открыты), белая зп, все официально,
  • ДМС, материальная поддержка в значимых событиях (дни рождения, свадьбы и пр.) и помощь в сложных жизненных ситуациях (адвокат и пр.)
  • по трудоустройству всё официально с первого дня, офис м. Шаболовская, 5 минут пешком от метро,
  • дополнительное обучение за счет компании,
  • бизнес-центр с современным дизайном, без проблем с парковкой, всё нужное рядом - кафе/столовые/фитнес и тд.
  • у нас нет текучки персонала: адекватные руководители, команда и корпоративная культура.

Нам важно:

• опыт работы в Tekla от 6 месяцев,
  • знание нормативной базы РФ (СНиПы, ГОСТы, СанПиНы), знание пожарных норм, СП, ГОСТов, 87 постановления, 123-ФЗ,
  • опыт проектирования объектов промышленного назначения будет большим плюсом.

Задачи:

• разработка пространственных моделей металлических и железобетонных конструкций объектов промышленного и гражданского назначения в BIM среде,
  • разработка проектной и рабочей документации разделов КМ, КЖ, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.02.2008 N 87,
  • взаимодействие с разработчиками смежных разделов.