Системный аналитик / Project Manager

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Evercode Lab

Привет, это Evercode Lab!

Мы разрабатываем высоконагруженные, безопасные и стабильные сервисы с многомиллионными MAU, что делает нас лидером международного финтех-рынка.

Сейчас мы находимся в поиске системного аналитика с функциями проджект-менеджера, готового взять на себя ответственность за деливери команды разработки, а также погрузиться в техническую часть проекта :)

— Самостоятельно прописывать ТЗ для разработчиков, приоритизировать задачи и управлять сроками

— Управлять командой разработки (2 fullstack devs; 1 devOps, 1 QA) и обеспечивать своевременное и качественное деливери

— Управление рисками: их идентификация и митигация

— Управление ресурсами: найм и увольнение членов команды, работа с бюджетом

— Коммуницировать с другими командами холдинга для решения смежных задач

— Релиз-менеджмент – мы выходим в прод до нескольких раз в неделю

Мы ожидаем:

— Опыт работы системным аналитиком от 1-го года

— Умение самостоятельно описывать технические задачи для разработчиков (бэк + фронт)

— Опыт работы с продуктом в production-среде: работа с мониторингами, разрешением аварий, критических инцидентов

— Бизнес-ориентированный подход к выполняемым задачам: четкое понимание, зачем мы выполняем ту или иную таску

Будет плюсом:

— Опыт в fintech-вертикали

— Оплачиваемая медицина и спорт, возможность взять day-off, для самых активных – йога в офисе

— Мы не сторонники закостенелой бюрократии, официоза и 2-х часовых встреч: короткие итерации, быстрый time2market, MVP – наше всё

— Открытость к экспериментам и тестированию самых смелых гипотез – от фикса процессов до полноценной бизнес-идеи

— Живые амбициозные продукты на одном из самых быстроразвивающихся рынков, работа с которыми – отличная возможность прокачать как харды, так и софты в x100

— Возможность роста по любым направлениям: как вертикально, так и горизонтально. Один из наших junior биздевов, пришедший к нам несколько лет назад, сейчас является CEO одного из продуктов ;)

— Живое комьюнити: мы фанаты своего дела, наша цель – перевернуть мир финансовых продуктов и быть лучшими на рынке

To the moon! ⚡️