Senior Media Buyer (FB)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Сотникова Наталья Александровна

Международный холдинг в поисках PROактивного Senior Media Buyer (FB) в команду Astrum Group.

Кто мы?

Astrum Group - крипто команда на affiliate-рынке с готовой инфраструктурой и мощными ресурсами. Мы обеспечим топовые условия, погрузим в налаженные бизнес-процессы и инвестируем в тебя свои знания и опыт!

Кто нам нужен?

Мы ищем сильных медиа баеров для развития и масштабирования команды, которые посредством совместных усилий хотят расти и добиваться новых целей в карьере.

Навыки и качества, которые хотим видеть в кандидате:

• Высокая экспертиза в Facebook;
  • Опыт на должности Media Buyer FB в вертикали “Crypto” не менее 3 лет;
  • Хорошая насмотренность в креативах, знание различных подходов, умение их применять и писать грамотные тз дизайнеру;

• Умение работать с фото, видео редакторами и нейронками (для текстов, озвучки и тд);

• Понимание, как снизить цену лида, улучшить конверсию из клика в регистрацию и конверсию в депозит;

• Опыт работы с бюджетами от 5к$ дейли;

• Знание Keitaro и другого вспомогательного софта (FBtool/Dolphin/Антики и тд);

• Опыт в создании своих связок;

Что нужно делать:

• Запуск, контроль и масштабирование рекламных кампаний в ФБ;

• Тестирование новых креативов, оптимизация и масштабирование успешных связок;

• Формирование отчетности по результатам деятельности;

• Грамотная постановка задач крео отделу;

• Ежедневное использование спай сервисов и анализ полученных данных.

​​​​​

Что мы готовы предложить:

• Формат работы на выбор: офис (СПБ) или удаленка;
  • ЗП: фикс + % от профита (валюта);
  • Уникальные условия по офферам от прямых рекламодателей, неограниченные бюджеты;

• Все необходимые софты для запуска трафика;

• Амбициозная команда единомышленников, отсутствие текучки и прозрачность коммуникации;

• Автоматизированные процессы работы и грамотно выстроенная инфраструктура;

• Качественное наставничество от Тим Лидов, возможность проявляться и использовать свои подходы;

• Релокационный пакет для тех, кто хочет переехать в СПб + первые 6 месяцев берем на себя аренду твоей квартиры.

Если дочитал до конца, тебе откликается и это про тебя - круто!

Давай знакомиться!