Бренд-менеджер / Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: iConText Group
Новослободская улица 16

Привет! Мы команда iConText Group, сейчас мы в поиске Бренд-менеджера / Менеджера по маркетинговым коммуникациям

Немного о нас:

• Одна из ведущих групп digital-компаний

• Мы держим фокус на экспертизе: внедряем новые инструменты и практики, разрабатываем продукты, много учимся и обмениваемся опытом

• Много лет занимаем топовые места в ключевых отраслевых рейтингах и премиях

Основные задачи:

• Лидирование / наставничество маркетинговой команды в направлениях:

• PR: формирования контента (статьи, презентации, выступления, кейсы

• маркетинг: брендинг сайта и исследования

• event: внешние бизнес / digital-мероприятия

• Участие в формировании коммуникационной стратегии и ее реализации, анализ эффективности результатов

• Лидирование позиционирования бренда на рынке: рейтинги, премии, выступления спикеров на конференциях

Наши пожелания:

• Опыт работы на аналогичных позициях Бренд-менеджера / PR-менеджера / Менеджера по маркетинговым коммуникациям с опытом управления проектами / наставничества;

• Опыт создания и реализации коммуникационной стратегии

• Высокий уровень экспертизы: поиск и участие в публичных мероприятиях и измерение их эффективности, понимание ключевых рейтингов и премий, формирование контента

• Проактивность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде и ориентация на результат

Приветствуется:

• Опыт в направлении развития бренда и создании маркетинговых исследований

Формат работы: гибридный формат

Тебя ждет:

• Работа напрямую с топами и различными бизнес-юнитами: понимание целей компании, быстрая и прозрачная обратная связь

• Возможность тестировать гипотезы и привносить новые практики

• Возможность построения индивидуальной траектории развития в команде

О наших преимуществах:

Мы много делаем для создания комфортной и развивающей среды:

• наш офис в 1 мин от м.Менделеевская: удобные рабочие места, лаундж-зона, скайпрумы и веранда
  • корпоративный университет, мы проводим -soft/-hard обучения, предоставляем доступ к обучающим курсам и библиотеке
  • портал для сотрудников, чат-боты, геймификация с интернет-магазином и собственной валютой
  • возможность делиться экспертизой: стать внутренним спикером, публиковаться в профильных СМИ и выступать на конференциях

Мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим. Мы отдыхаем и даже болеем. Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ.