Кладовщик

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Тарантасик
Калужское шоссе, 22-й километр 10с32

Команда Tarantasik.ru - мы создали первый маркетплейс электротранспорта с широким ассортиментов товаров (от электровелосипедов до гольфкаров). Мы динамично растём и расширяемся, поэтому нам необходимы активные, амбициозные и талантливые люди в команду, готовые развиваться вместе с нами!

Сейчас мы активно ищем в наш коллектив Кладовщика для качественной организации процесса работы на складе.

• Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, ведение учета складских операций;
  • Работа на складе, контроль отгрузки и приемки товара, сортировка и размещение товаров на складе;
  • Проверка товара и комплектации перед отправкой, подготовка документации для отгрузки;
  • Участие в отгрузках и разгрузках товара;
  • Частичная инвентаризация еженедельно, итоговая 1 раз в месяц;
  • Участие в сборке и подготовке техники, согласно ТЗ;
  • Упаковка и маркировка товаров перед отгрузкой.

Что мы ценим:

• Активность и желание работать на результат;

• Внимательность, ответственность как по отношению к выполнению задач, так и к рабочему месту (Склад 250 кв.м.);

• Стрессоустойчивость;

• Коммуникабельность;

• Знание Word, Excel, опыт работы в 1С и с ТСД будет большим преимуществом.

Рассматриваем как профессионалов, так и кандидатов с небольшим опытом!

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Стать частью нашей команды, где тебя видят и слышат, где ты влияешь на процесс и результат;
  • Полностью официальное трудоустройство и "белую" заработную плату;
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Стабильная, своевременная оплата труда (выплаты два раза в месяц); понятная мотивация (оклад+сдельная оплата);
  • Оборудованное рабочее место на нашем складе (Москва, поселение Сосенское, Калужское шоссе, 22-й километр, 10, стр. 32 Фуд Сити).

Смело оставляйте свой отклик, ведь всего один шаг отделяет вас от того, чтобы стать частью нашей команды!