Ассистент стоматолога (район ВИЗ)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Стоматология доктора Баранова
Екатеринбург
улица Репина 52

Добро пожаловать в команду стоматологической клиники доктора Баранова!

Наша основная философия - это забота о пациенте. За последние два года мы помогли более 2000 человек. Реализовали более 300 сложных комплексных планов реабилитации в том числе суставных пациентов.
В нашей команде работают настоящие фанаты своего дела. Мы искренне верим, что здоровая улыбка - это визитная карточка современного человека.

В свою дружную команду мы ищем "Ассистента стоматолога", имеющего желание помогать и сопровождать пациента во всех процессах лечения!

• Работа в команде профессионалов и просто приятных людей с высоким уровнем человеческих ценностей, сопричастность к важному и нужному делу;
  • Официальное устройство по ТК РФ, зп без задержек;
  • График работы по договоренности.
    График работы клиники: будни с 9.00 до 21.00, суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье-выходной.
  • Предоставление одежды в соответствии с дресс-кодом клиники.
  • Бесплатная гигиена зубов каждые 6 месяцев для наших сотрудников (после 6 мес работы);
  • 20% скидка на лечение себя и близких родственников (после 3 месяцев работы);
  • Обучение и стажировка за счет клиники.
  • Почасовая оплата труда, согласно ваших навыков и умений от 250₽/ час с возможностью повышения категории.

Чем вы будете заниматься?

• Сопровождение пациентов внутри клиники;
  • Подготовка кабинета к приёму пациентов;

• Подготовка медицинского оборудования к работе, проверка его стерильности и исправности;

• Acсиcтиpование вpaчу cтoматологу во время пpиeмa;

• Заполнение медицинской документации;

• Контроль состояния пациентов во время лечения.

Что нужно знать и уметь:

• Среднее медицинское образование;
  • Знание СанПИНов, правил асептики и антисептики;
  • Ответственность и доброжелательность;
  • Опыт работы желателен, но не обязателен. Мы готовы научить Вас с нуля, от Вас только желание и быстрое схватывание информации;
  • В приоритете кандтидаты на постоянную основу.

Если Вас заинтересовала эта вакансия, и Вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте резюме или просто позвоните(телефон в контактах)