Специалист по контролю качества (органическая химия)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: HARZ Labs
Мытищи (Московская область)
Силикатная улица 51АС6

Компания "HARZ Labs" (рабочее место в г.Мытищи, ул.Силикатная) - это инновационный стартап в области разработки и производства расходных материалов для 3D принтеров, основанный в 2017 году выпускниками МГУ, не имеющий конкурентов в России. Офис расположен в Мытищах, международное представительство в Европе, а география наших клиентов и партнеров распространена по всему Миру.

Наши достижения: Лучший стартап года в области аддитивных технологий (выставка 3DPrintExpo 2017), участник крупнейшей в мире выставки FORMNEXT во Франкфурте-на-Майне (с 2018), Резидент Сколково (с 2019), премия Экспортер года в Подмосковье (2020), участник крупнейшей в мире стоматологической выставки IDS в Кёльне (2021), первые места в номинациях Промышленность и Прорыв года (премия Экспортер года 2022 учреждена Правительством РФ).

Направления разработок компании:

- УФ-отверждаемые полимеры для настольных стереолитографических 3D принтеров,

- УФ-отверждаемые композиции для промышленных SLA принтеров,

- водно-клеевые составы и порошки на основе гипса для 3D печати моделей на гипсовой основе по технологии CJP,

- полимерные порошки на основе ПММА, ПА-12, ПЭЭК для 3D печати по технологии SLS.

В связи с активным ростом компании требуется Специалист по контролю качества.

Кого мы ждем в нашу команду:

• выпускников ВУЗов (предпочтительно таких, как РХТУ, МИТХТ РГУ Нефти и газа и прочих химико-технологических);
  • знающих основы аналитической химии;
  • имеющих опыт работы на лабораторном оборудовании (диссольвер, бисерная мельница, разрывные машины, вискозиметр, рефрактометр, спектрофотометр и проч.)
  • владеющих методом титриметрии;
  • уверенных пользователей ПК.

Чем надо будет заниматься:

- контроль качества входящего сырья;

- контроль качества полупродуктов;

- промежуточный контроль готовой продукции;

- контроль качества упаковки;

- тестирование рецептур согласно стандартам предприятия, международным стандартам, а также внутренним методикам;

- изучение физико-механических, оптических, химических свойств материалов.

Главные преимущества работы у нас:

• работаем только в белую (зарплата, трудоустройство)
  • 13ая зарплата по итогам работы Компании за год
  • компенсация проезда сотрудникам (если проживаете далее 40 км от офиса)
  • удобная парковка автомобиля в нескольких шагах от офиса
  • тренажерный зал на территории офиса + поддержка спорта (оплата участия в забегах и прочее)
  • программа изучения английского языка (80% оплачивает Компания)
  • мастерская со всем необходимым для печати и работы с 3Д технологиями
  • возможность работать с современным оборудованием (для работы используется проф. сегмент оборудования, парк принтеров регулярно обновляется)
  • суперкомфортабельный офис
  • опытный наставник и отличная команда

Мы ищем внимательного и ответственного специалиста, готового расти вместе с нами!