Администратор на выставку по Гарри Поттеру

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Мирей Роботикс
Нижний Новгород
Большая Покровская улица 32

Акцио, Менеджер по продажам!

Пользоваться магией вне Хогвартса, конечно, рискованно, но и мы не из пугливых! Поэтому взяли и воссоздали тот самый Хогвартс, и тот самый домик семейства Уизли, и много чего еще, греющего душу “Поттеромана”.

Кто мы?

Мы, это молодая компания "Mirey Robotics", на рынке с 2017 года. За 5 лет провели более 160 наших мероприятий. Наша сфера деятельности - научно-развлекательные выставки в сегменте высоких технологий для детей. Проводим выставки на темы роботов, космоса, технологий и даже организовали фестиваль гик-культуры.**Наша миссия - влюбить каждого в мире в технологии будущего.**Основной формат нашей компании - переездные выставки. Но мы решили сделать одним из наших крестражей стационарную выставку тематики “Мир Гарри Поттера” в городе Казань. По этой причине открыта позиция администратора филиала Министерства Магии.

От Вас:

• Опыт в зельеварении, навыки защиты от темных искусств или магловедение будет плюсом, но опыт работы в продажах от 1 года обязателен.
  • Совмещать функционал Хагрида и Минервы Макгонагалл, то есть заниматься подбором и обучением персонала, по разработанным инструкциям.
  • Работа с мотивацией сотрудников и поддержание сплоченности в команде. Быть как Дамблдор для Гриффиндора, а значит не жалеть очков для любимого факультета, ради поддержания командного духа!
  • Координация и контроль работы сотрудников на выставке, так как живых картин Хогвартс нам не выделил, это остается Вашей зоной ответственности.
  • Обеспечение высокого уровня сервиса для маглов, оперативное решение проблемных вопросов на месте.
  • Выполнение планов по продажам, проходимости и качеству выставки (с дракучей ивой мы договорились, с этим помех не будет)
  • Иногда быть немного Северусом Снейпом, а именно уметь в поддержание стандартов, дисциплины и порядка
  • Подготовка отчетности (в том числе финансовой)

От нас:

• Прозрачная и понятная денежная мотивация. (с гоблинами из магического банка общаться не придется, мы Вас понимаем)
  • Обучение и развитие внутри компании. Поддерживаем любые инициативы делающие работу и атмосферу внутри выставки лучше!
  • Так как выставка стационарная, от Вас не требуется каждый раз проходить на платформу 9¾ через кирпичную стену.

Ждем твоего отклика с сопроводительным письмом! И помни: Есть только один властелин кольца, он один спо… нет, не то. Вот это: “-После стольких лет? -Всегда.”

По всем вопросам и записи на собеседование просим писать в Телеграмм нашему менеджеру @SZagidullina