Руководитель HR отдела

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ТД Технодар
Петрозаводск
6-й Гвардейский переулок 7а

Группа компаний «Технодар» — лидер в сфере производства и установки систем контроля расхода топлива на морские и речные суда. Нашим продуктом являются комплексные решения для контроля и оптимизации расхода топлива на флоте, системы удаленного мониторинга судов, программно-аппаратный комплекс собственной разработки. Наша компания предлагает не только интересные задачи и проекты, но и возможности для развития, а также дружескую атмосферу и команду единомышленников. В связи с расширением штата, мы ищем в нашу команду Руководителя отдела по подбору и адаптации персонала, HR.

Мы ищем вдумчивого и талантливого Руководителя отдела по подбору и адаптации персонала, HR, который понимает стратегию создания эффективной команды.

1. Построение, наполнение базы кандидатами, знание crm воронки , адаптация персонала по основным вакансиям (Руководители отдела продаж, Специалисты по продажам)

Создание HR-стратегии:
- Разработка HR-стратегии, исходя из целей компании.
- Построение системы управления персоналом с "нуля": создание процессов, политик, инструкций и регламентов.

2. Развитие системы обучения и развития:
- Разработка системы оценки, обучения и развития персонала, включая карьерные треки и развитие кадрового резерва.
- Формирование базы обучения сотрудников, написание регламентов и алгоритмов взаимодействия.
- Проведение welcome-тренингов и формирование программ адаптации для разных должностей.

- Знание современных HR-инноваций;

3. Корпоративная культура и внутренние коммуникации:
- Развитие и поддержание корпоративной культуры, формирование и укрепление HR-бренда.
- Организация корпоративных мероприятий и поддержание вовлеченности сотрудников.
- Оптимизация организационной структуры и улучшение коммуникаций между отделами;

- Навыки работы в команде, донесение своей позиции аргументами, а не эмоциями!

4. Подбор персонала:
- Полный цикл подбора ключевых позиций
- Формирование профилей должностей и кейсов для собеседований.
- Разработка и ведение воронки найма, сбор рекомендаций о кандидатах.
- Формирование внутреннего и внешнего кадрового резерва.

- Проведение телефонных собеседований;

- Грамотное составление и размещение вакансий на профильных сайтах, в соц сетях, сообществах, группах, нестандартные инструменты закрытия заявок.

5. Разработка системы мотивации:
- Создание мотивационных систем (материальной и нематериальной).

- Анализ рынка труда для актуализации системы оплаты труда и компенсаций.

6. Оценка эффективности и работа с командой:
- Совместно с руководителями подразделений управление эффективностью работы сотрудников.
- Организация обратной связи и поддержка психологического сопровождения.
- Оценка вовлеченности и лояльности команды, проведение exit-интервью и анализ причин текучести персонала.

1. Опыт работы HR от 5 лет/опыт построения HR-отдела;

2. Опыт системного выстраивания HR-процессов и понимания всех HR-функций, высокая экспертиза в своем направлении.

Бонусы:

• Постоянное повышение квалификации за счет компании
  • Тренинги и различные конференции
  • Возможность карьерного роста
  • Поощрение за занятия спортом в виде премии;
  • Развивающаяся корпоративная культура (веселые новогодние корпоративы, День Рождения компании, поздравление коллег с различными праздниками);
  • Питание за счет компании (чай, кофе, печенье, полноценные обеды: суп, горячее, салат, всё это абсолютно бесплатно);
  • Комфортабельный офис с видом из окна на озеро;
  • Просторная парковочная площадка;
  • Постоянный рост вашего дохода.

Если вы готовы работать в быстро развивающейся компании и расти вместе с нами, тогда мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру!

Похожие вакансии: Петрозаводск