Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Фоксис
Калининград
Судостроительная улица 103Бк2

Добрый день! В быстроразвивающуюся компанию по производству и продаже янтарной косметики ищем директора по маркетингу в офис.

Мы - лидеры рынка с 2015 года, сейчас мы имеем 10 магазинов в самых туристических местах Калининградской области.

Ищем в свою команду амбициозного директора по маркетингу, который будет разделять ценности компании и помогать нам развиваться. Ищем энергичного человека с опытом работы и успешными кейсами.

Деловые компетенции:

• Умение планировать и управлять рекламным бюджетом.
  • Опыт работы в должности руководителя отдела маркетинга и рекламе от 2-х лет. ( преимущественно FMCG)

• Опыт создания маркетинговых отделов с 0

• Умение четко аргументировать свою позицию,опираясь на цифры

• Умение разрабатывать план маркетинговых мероприятий согласно стратегии продвижения компании для поддержания и стимулирования продаж.

• Коммуникативные навыки

• Творческое мышление

Основные рабочие задачи:

• Разработка, реализация и оценка маркетинговых и рекламных стратегий.

• Подготовка отчетов о проделанной работе

• Создание рекламных креативов

• Принимать участие в разработке новой продукции

• Самостоятельный поиск и анализ эффективности рекламных каналов.

• Изучение рынка и конкурентной среды, поддержание актуальности данных о конкурентах.

• Участвовать в разработке новых инструментов для увеличения продаж.

• Способствовать увеличению трафика покупателей в наши магазины

• Доработка и наполнение сайта компании.

• Контроль ведения соц. сетей компании.

• Взаимодействие с поставщиками услуг дизайна, полиграфии.

• Анализ трендов и тенденций рекламного рынка. Поиск нестандартных вариантов продвижения продуктов компании и каналов привлечения целевой аудитории.

• Базовые знания графических редакторов Corel Draw, AI, Photoshop будут вашим преимуществом

• Анализ РК Яндекс- директ, управление Яндекс-картами.

• Мы предлагаем:

• Работу с 9 до 18, понедельник - пятница

• Достойная заработная плата (зависит от Ваших навыков/опыта и обговаривается на собеседовании)

• Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц

• Оформление по ТК РФ

• Интересные задачи и проекты

Ждем ваши отклики! До встречи на собеседовании