Influence-маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Онлайн-академия Сосновка

Привет наш дорогой кандидат!

Мы - команда самой крупной онлайн-школы ландшафтного дизайна в России.
Наше название «Сосновка» переводится как - «С основ научись как».

Наша миссия - менять жизнь людей к лучшему через самореализацию в новой профессии.

Немного о нас:
⁃ Мы первыми запустили полноценное онлайн образование в нише от ландшафтного дизайна.
⁃ Наши выпускники — лучшие дизайнеры страны, которые открывают свои студии по всему миру. Среди них владелица ландшафтной школы в Испании Алёна Евреинова и сооснователь студии дизайна Derevopark Андрей Кочетков.

- 75% успешных ландшафтных дизайнеров в России - это наши выпускники!

- Курс длится 10 месяцев, по итогам которого у выпускников есть все необходимые знания для реализации и заработка в профессии.

На рынке онлайн-образования мы работаем с 2010 года и выпустили уже тысячи учеников. В этом году мы хотим построить долгосрочные отношения с бизнес-блогерами в Telegram, Instagram и YouTube для совместных интеграций и коллабораций, и сейчас находимся в поиске Influence-маркетолога в свою школу, что бы развивать этот канал трафика.

Чем будете заниматься:

• Составлять личную базу блогеров, отслеживать актуальность и прогнозировать результаты сотрудничества;
  • Приглашать блогеров и смежные онлайн-проекты для участия в образовательной программе, создавать новые интересные коллаборации;

• Договариваться об условиях публикаций и участия в программе, создавать рекламные подачи и весь контент для рекламы продуктов в постах/сторис и контролировать реализацию;

• Отслеживать все показатели вышедшей рекламы и вести регулярную аналитику.

Что для нас важно:

• Опыт работы influence-маркетологом от 1 года;

• Умение быстро и эффективно подбирать блогеров для сотрудничества; вручную и с помощью сервисов, наличие своей наработанной базы блогеров и онлайн-школ для коллабораций;

• Знание трендов рынка, умение адаптироваться в текущих реалиях;

• Понимание работы маркетинговых воронок и умение адаптировать рекламные подачи под продукт и под боли аудитории;
  • Наличие подтвержденных кейсов, которые сможете показать нам.

• Постоянная работа в современной и дружной команде крутых специалистов;
  • Полностью удаленная работа в графике 5/2, с 10:00 до 18:00;
  • Фиксированный оклад + бонус KPI;

• Возможность быстро расти и управлять своей командой.

Если ты сейчас находишься в поиске проекта на полную занятость и готов расти вместе с нами, то откликайся!