Junior Flutter-разработчик

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Пазюк Ольга Валерьевна

XTeam.Pro - это IT-стартап, специализирующаяся на разработке искусственного интеллекта и нейронных сетей, масштабируемых веб-приложений и сайтов на различных технологиях. Мы - молодая и динамичная команда, которая объединена стремлением к достижению великих результатов и созданию продуктов выдающегося качества. Мы гордимся тем, что предоставляем клиентам инновационные решения, и каждый член нашей команды имеет возможность внести свой вклад в развитие проектов.
Наш Agile-подход к управлению позволяет нам быстро реагировать на изменения и сотрудничать с клиентами, чтобы предоставить решения, которые соответствуют их потребностям в короткие сроки.
Сейчас расширяем команду и ищем Junior Flutter-разработчика

Ожидания от кандидата

• Понимание архитектурных паттернов (BLoC, Clean Architecture, MVI, MVVM, MVP);
  • Опыт взаимодействия с Backend, понимание REST/JSON;
  • Опыт использования Dependency Injection;
  • Умение писать чистый, поддерживаемый код;
  • Умение работать с Git.

• ​​​​​​​Понимание особенностей работы приложений на платформе iOS/Android и Web;
  • Понимание REST API;
  • Знание основ работы с Git;
  • Понимание основ ООП, SOLID;
  • Следования принципам KISS, DRY.

Будет плюсом:

• Опыт нативной разработки под Android / iOS;
  • Опыт разработки под Desktop;
  • Демонстрация своих проектов в открытом доступе (GitHub, Gitlab, etc.).

Стек технологий:

• Роутинг: GetX;
  • State management: GetX;
  • Networking: dio.

• ​​​Полностью удаленная работа
  • Гибкий график без ненужных звонков и рутин
  • Адекватный рабочий коллектив и атмосфера: мы все энтузиасты и хотим сделать классный проект, который будет полезен и интересен.
  • Возможен как проектый формат: несколько месяцев фулл-тайм / около-фуллтайм, так и полноценно включение в команду.