Аналитик бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Славда-ТРЭЙД
Владивосток
Днепровская улица 100

Группа компаний SLAVDA – крупнейший производитель воды и напитков на Дальнем Востоке с 35-летним стажем. Нас более 600 человек и вместе мы – команда профессионалов, которые обеспечивают постоянное развитие и рост компании.

Мы ищем коллегу на должность Аналитика бизнес-процессов.

В коллегах мы ценим ответственность, профессионализм и умение добиваться результата.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ВАС ЖДУТ:

• Анализ бизнес-процессов, а также предложение технических решений для их оптимизации и автоматизации;
  • Написание технических заданий на разработку новых подсистем (1С) и доработку существующего функционала, тестирование и последующая приемка;
  • Участие во внедрении разработанных решений, разработка регламентов, инструкций, документации, сбор обратной связи, анализ результатов;
  • Организация процесса обучения и поддержки пользователей.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт по специальности от 3-х лет;
  • Знание методологии разработки, практический опыт использования информационных систем для построения и описания бизнес-процессов;
  • Умение работать с информацией: сбор, анализ, описание;
  • Профессиональное знание типовых конфигураций на базе 1С (знание 1С ERP будет преимуществом);
  • Опыт написания методических документов (регламенты, инструкции пользователей), технических заданий;
  • Умение выстраивать коммуникации с участниками процессов и пользователями;
  • Развитые презентационные навыки, навык коммуникаций, способность принимать и отстаивать решения, нацеленность на результат, проактивность, системность и организованность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Амбициозные цели , задачи, проекты и возможности для самореализации;
  • Полностью "белую" зарплату с выплатой 2 раза в месяц без задержек и ежегодной индексацией;
  • Официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемый ежегодный отпуск и больничный лист);
  • Работу в крупной финансово-стабильной компании с положительной деловой репутацией;
  • Комфортные условия труда, современное оборудование рабочего места;
  • График работы - пятидневная рабочая неделя с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, в пятницу до 16:00.
  • Предварительный и периодический медицинский осмотр за счет компании;
  • Комплексные горячие обеды по льготной цене;
  • Бесплатную доставку на работу и с работы корпоративным транспортном;
  • Бесплатную охраняемую автостоянку для личного автомобиля;
  • Помощь в трудных жизненных ситуациях;
  • Льготные условия приобретения товара из ассортимента Компании;
  • Интересные корпоративные мероприятия;