Аналитик 1С (junior)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Транзит
Владивосток
Одесская улица 9

Транспортная компания «Транзит» является компанией международного уровня, которая на рынке перевозок уже 18 лет. Ежегодно мы обрабатываем 300 000 TEU. Мы располагаем торговым флотом, насчитывающим 20 морских судов разного тоннажа. Компания использует собственный контейнерный терминал, который входит в число крупнейших терминалов Дальнего Востока.

ТК «Транзит» пользуется собственным железнодорожным парком из 3000 специальных платформ для перевозки контейнеров, автомобильным парком, включающим 350 специальных контейнеровозов и тягачей разной модификации, у нас 40 000 контейнеров, обеспечивающих сохранность перевозимой продукции. Мы находимся в ТОП-3 крупнейших компаний Дальневосточного региона, занимающихся транспортной логистикой и входим в ТОП-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

Чем вам предстоит заниматься:

• Обработка обращений пользователей в части работы с продуктами 1С;
  • Составление ТЗ, постановка задач разработчикам 1С на исправление/разработку функционала программы 1С;
  • Составление документации по описанию бизнес-процессов компании;
  • Ведение заявки от пользователя, поддержание диалога, на всех этапах, до её закрытия.

Что мы ждем от Вас:

• Аналитическое мышление;
  • Знание основ IT-технологий, Знание платформы 1С.

Мы предлагаем вам:

• Работа в динамичной и растущей компании;
  • Официальное устройство согласно ТК РФ, со всеми социальными гарантиями;
  • Стабильная, полностью «белая» заработная плата без задержек;
  • Организация удаленного доступа, корпоративной сотовой связи;
  • Интересные задачи в соответствии со стратегией развития Компании - 100% гарантия "прокачки" мозгов, профессионального и личного роста;
  • Активная, молодая и целеустремлённая команда, атмосфера взаимопомощи и "общего результата".