Водитель с личным автомобилем

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Промстройсибирь
Новосибирск
Широкая улица 1А

Компания «ПромСтройСибирь» относится к холдингу «ПромСтройКонтракт» и занимает ведущие места в разных областях строительства за Уралом.

Надежность и перспективность ГК «ПромСтройСибирь» подтверждена оценками ведущих экспертов из Европы. На данный момент охват опалубочных систем компанией составляет свыше 35% от всей ниши российского рынка. И только по данному показателю мы относимся к одним из наиболее крупных поставщиков в Европе. Кроме того мы занимаем ведущие места на отечественном рынке фанеры, являемся ведущими поставщиками гидроизоляционных, теплоизоляционных, отделочных материалов.

Компания «ПромСтройСибирь» оказывает ряд производственно-инжиниринговых услуг, среди которых проектирование с последующей комплектацией и реализацией:

• зданий и сооружений из монолитного, перенапряженного бетона;
  • опалубки и опалубочных систем, в том числе и по документации заказчика;
  • кровельных систем;
  • проектов сейсмозащиты (с проведением расчетов, предоставление рекомендаций по подбору технических средств);
  • мероприятий по укреплению береговых зон, проведение геотехнических работ, проектирование берегоукрепления, оползневых склонов;
  • прочие строительные и инжиниринговые услуги.

Кроме производственно-инжиниринговых услуг мы осуществляем дистрибьюторскую деятельность. Ассортимент продукции от компании «ПромСтройСибирь» включает специализированное оборудование, в перечень которого входят дизельные электростанции, бетононасосы, дизельные компрессоры. Также у нас представлен широкий выбор техники SANY и Шведского концерна Atlas-Copco для полной комплектации строительных объектов.

В связи с расширением ищем водителя с личным автомобилем.

Что нужно будет делать:

• Возить сотрудников по клиентам по Новосибирску и Новосибирской области (возможны командировки в близлежащие города).

Что мы ждем от кандидата:

• аккуратное вождение;
  • вежливость, опрятность;
  • ответственность;
  • знание региона и ориентирование по региону (Новосибирск, Новосибирская область);
  • автомобиль легковой, опрятный.

Какие условия предлагаем:

• График 5/2, с 09:00 до 18:00, сб., вс. - выходные;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Амортизация автомобиля оплачивается.