Менеджер по продажам / менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Инака Монтаж
от 120000 RUR
Киевское шоссе, 22-й километр вл4блокВ

Торгово-Строительная компания «INAKA» — с 2015 года один из лидеров рынка поставки и монтажа фасадных материалов российского и иностранного производства (Япония,Китай, Бельгия)

о нас пишут https://yandex.ru/profile/42569303683

Мы ищем менеджеров на входящие заявки. Но если у вас есть опыт холодных продаж, то мы готовы сделать для вас интересное предложение.

Оклад + KPI + процент от продаж. Зарплата всегда вовремя: два раза в месяц, оформление официальное.

Обучение с наставником на протяжении всего испытательного срока: обстоятельное обучение продукту, хитростям продаж в нашей сфере (опыт в строительной сфере не обязателен).

1 раз в год обучение продажам за счет компании на специализированных курсах,

Приятный бонус: работа с входящими заявками и посетителями шоу-рума — им продавать легче и быстрее.

Вы станете успешными в нашей компании, если Вы:

• Человек – результат и имеете реальные цифры продаж за своей спиной;
  • Любите и умеете продавать, готовы зарабатывать на этом хорошие деньги;
  • Не ждете‚ что клиент придет к вам сам‚ а понимаете‚ что успех зависит только от вас;

Что вы будете делать:

• Работать с входящими обращениями (заявки‚ звонки, посетители офиса);
  • Выяснять потребности‚ цели‚ задачи клиента. Составлять коммерческие предложения;
  • Сотрудничество с молодой и дружной компанией для достижения цели – быть № 1 на рынке;
  • Работа в современной CRM системе и системах учета;
  • Гибкая система мотивации, оклад от 70 000 (на руки) + % с продаж (потолка и ограничений нет) + повышенный % при перевыполнении плана продаж. Совокупный доход успешного менеджера от 150 000 руб.;
  • С успешным кандидатом можем рассмотреть частичное посещение офиса