Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ПСК
Иркутск
улица Фридриха Энгельса 17

"Первая Строительная Компания" приглашает кандидатов на вакансию "Ведущий экономист" в г. Иркутске. Наша компания специализируется на строительстве промышленных сооружений и социальных объектов, применяя передовые технологии и инновационные подходы. Мы ценим профессионализм, творческий подход и стремление к качественному выполнению задач.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, возможность профессионального роста и интересные проекты для реализации вместе с опытными специалистами.

Присоединяйтесь к команде «Первой Строительной Компании»!

Ваша зона ответственности:

• Формирование бюджетов строительных проектов ресурсным методом совместно с Руководителями проектов и ПТО
  • Регулярный пересмотр и актуализация бюджетов проектов
  • Участие в подготовке годового бюджета по организации (PL, CF, BS)
  • Участие в подготовке пакета управленческой отчетности по организации (PL, CF, BS)
  • Сбор, согласование и утверждение Бюджета платежей на месяц/квартал по проектам
  • Финансовый контроль исполнения бюджета проектов (согласование заявок на закупку, протокол выбора поставщиков, договоров)

Наши пожелания:

• Аналогичный опыт работы от 3 лет
  • Возможность работать в удаленном формате на полный рабочий день
  • Основы сметного нормирования и ценообразования в строительстве (как преимущество)
  • Знание MS Office (Excel (ВПР, СУММЕСЛИМН, сводные таблицы, power query - как преимущество))
  • Опыт подготовки управленческой отчетности в Excel, путем трансформации РСБУ (PL, CF, BS) - Будет преимуществом
  • Основы бухгалтерского учета
  • Знание 1С

Наше предложение:

• Работа в стабильной компании, выполняющей реконструкцию, строительство объектов водоснабжения и водоотведения
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, бессрочный трудовой договор
  • Отпуска, больничные согласно ТК РФ
  • Высокий уровень оплаты труда (обсуждается индивидуально)
  • ДМС
  • График работы- 5/2, с 9.00 ч до 18.00 ч