Заведующий грунтоведческой лабораторией

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Сибирский проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт
Новосибирск
Дзержинская линия метро Берёзовая роща

АО «СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ» - один из ведущих проектных институтов авиационной отрасли в России. Наш главный принцип в разработке проектов – это обеспечение высокой степени надежности, безопасности и энергоэффективности объектов строительства. Сегодня институт специализируется на проектировании промышленных объектов, а также объектов гражданского назначения, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства.

В связи с ростом компании и возобновлением работы грунтоведческой лаборатории мы находимся в поиске Заведующего грунтоведческой лабораторией. Мы предлагаем интересную, масштабную работу, перспективу карьерного и профессионального роста, достойное вознаграждение в соответствии с квалификацией кандидата.

1. Управление грунтоведческой лабораторией: поддержание имеющегося оборудования лаборатории, его обновление и доукомплектация;

2. Управление персоналом лаборатории, участие в подборе персонала;

3. Обеспечение своевременного прохождения периодичной аттестации лаборатории;

4. Определение всех физико-механических характеристик грунтов любой сложности и химический анализ грунтовых вод и водных вытяжек из грунта; выдача результатов анализа (грунт, вода) для внутренних (отдел инженерных изысканий института) и для сторонних заказчиков.

• Высшее профильное образование и опыт работы от 5-ти лет в сфере выполнения лабораторных испытаний (грунт, вода)
  • Знание нормативной документации и ГОСТ по выполнению лабораторных анализов;
  • Владение практическими методиками выполнения испытаний (грунт, вода);
  • Знание и умение работы с лабораторным оборудованием по анализу (грунт, вода).

Вашим преимуществом будет знание и навык работы в специализированных программах для выполнения лабораторных анализов грунтов.

• Официальное трудоустройство;
  • Гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • "Белая" заработная плата, уровень которой определяется по результатам прохождения собеседования;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • График работы: пн-пт с 8-30 до 17-30;
  • Собственная столовая, компенсация питания и занятий спортом;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ!