Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Медпоток
Новосибирск

«МЕДСАНЧАСТЬ-168» - известная сеть многопрофильных медицинских центров, более 50 лет заботится о здоровье жителей Академгородка, Краснообска, Кольцово, Бердска и Новосибирска, оказывая полный комплекс медицинской помощи от диагностики до оперативного лечения с дальнейшим восстановлением.

Мы расширяем свои границы и открываем современный стационар в живописном Сосновом бору, и уже этой осенью – диагностическую клинику в самом сердце Новосибирска! В связи с этим мы ищем талантливого и ответственного администратора в нашу новую клинику⭐️.

Наши преимущества:

• Работа в новейшей медицинской клинике с современным оборудованием в самом центре Новосибирска;
  • Стабильная, конкурентная и "белая" заработная плата;
  • График работы 2/2 с 8-00 до 20-00;
  • Оплачиваемое обучение, испытательный срок всего 3 месяца;
  • ‍ Система наставничества: вовлеченные и открытые руководители, всегда готовые помочь;
  • Check-up здоровья для всех сотрудников за счет Компании;
  • Возможность заботиться о здоровье своих близких с помощью скидок на услуги нашей клиники;
  • ️ Современные, удобные, полностью оснащенные рабочие места;
  • Компания развивается, и вместе с Компанией растут наши сотрудники;
  • ‍ Участие в ежегодных внутренних медицинских конференциях;
  • Атмосферные корпоративные мероприятия.

• Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса с учетом стандартов Компании;
  • Работа с клиентами в зоне ресепшн;
  • Встреча и координация пациентов внутри медицинского центра, оперативное внесение изменений в запись, решение различных вопросов;
  • Работа с кассой, офисными программами и медицинской информационной системой;
  • Взаимодействие с коллегами внутри компании для обеспечения эффективной работы клиники;
  • Ведение отчетности.

Знания и навыки, которые делают вас идеальным кандидатом:

• Опыт работы администратором в медицинской организации;
  • Высшее или средне-специальное образование.

Если ты неравнодушный, общительный и амбициозный, ищешь интересную работу в стабильной Компании где ценят каждого сотрудника? Тогда мы ждем именно тебя⚡️!

Отправляй свое резюме прямо сейчас!

Стань частью команды "МЕДСАНЧАСТЬ-168" и начни менять мир к лучшему✨!